SV Lok Blankenburg 1949

Hauptname (2017): SV Lok Blankenburg 1949 
Nummer und Landesverband: 2408  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: SV Lok Blankenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Harz HGL/Lok
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hannah Rudolph | Pascal Mende | Melinda Mensch | Julia von Glahn | Karlheinz Brink | Henning Peters | Felix Hammer | Hans Matthes | Xenia-Sofie Hanisch | Luise Jackisch | Donald Rosenthal | Elke Rosenthal | Jarno Rehbein | Susan Mensch | Daniel Arnecke | Leonie Bade | Fabienne Kubath | Hugo Matthes | Max Kermer | Simone Herbst

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 22 48 366
2016 29 49 316
2015 31 50 449
2014 37 60 719
2013 30 48 562
2012 15 29 342
2011 13 22 245
2010 2 4 76

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04.11.2017 Mitteldeutsche Meisterschaften Crosslauf Sangerhausen Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
04.11.2017 Offene LM Cross Senioren/-innen, LM Cross U20-AK 12 Sangerhausen Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste korrigiert 11
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten korrigiert 13
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Bestendaten korrigiert 49
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Ergebnisliste korrigiert 35
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 2
26.08.2017 Sportfest des SV lok Aschersleben Aschersleben Ergebnisliste 3
26.08.2017 Sportfest des SV lok Aschersleben Aschersleben Bestendaten 3
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Bestendaten 1
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Ergebnisliste 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 4
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 5
03.06.2017 19. Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt Halberstadt Ergebnisse 11
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 1
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 1
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 3
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 3
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 2
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 2
05.05.2017 12. Harzer Läufertag Wernigerode Bestendaten 15
05.05.2017 12. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste 28
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten 2
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 8
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 2
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 3
02.04.2017 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 3
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 5
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten 4
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste 7
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 4
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 3
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 1
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 1