TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Hauptname (2018): TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 
Nummer und Landesverband: 2404  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: GutsMuths Quedlinburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Harz-Börde-Express
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sebastian Köhler | Anna Reiter | Paul Wünschiers | Lena Schymura | Henriette Michel | Charlie Wegener | Hanna Bollmann | Carolin Brink | Grit Köhler | Nele Timpe | Leon Erdmann | David Fünfhausen | Annemarie Hamfler | Kim Timpe | Lars Gabor | Elias Bonka | Ines Einecke | Katrin Bollmann | Kim-Sophie Schäfer | Oskar Jakob

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 61 1434
2017 20 54 1436
2016 31 73 1387
2015 31 75 1769
2014 20 50 1388
2013 17 43 1342
2012 15 26 403
2011 14 24 463
2010 5 8 376

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 121
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Bestendaten 107
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 100
18.08.2018 5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnis 5.StadtwerkeCup 5
11.08.2018 Schierker Sommerlauf Wernigerode Offizielle Ergebnisliste 2
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Bestendaten 8
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 12
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 12
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 11
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 15
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 15
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 29
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten 21
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 1
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 2
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 33
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 2
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 28
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 56
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 56
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Bestendaten 24
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 17
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 29
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Bestendaten korrigiert 37
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste korrigiert 40
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste korrigiert 40
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 20
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 2 25
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 26
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 2
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 10
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 8
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 1
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 3
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 10
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 4
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 4
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 28
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 54
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 54
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 16
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 13
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 16
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 51
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 35
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 2
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 4
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 4