TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Hauptname (2018): TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 
Nummer und Landesverband: 2404  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: GutsMuths Quedlinburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Harz-Börde-Express
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sebastian Köhler | Anna Reiter | Lena Schymura | Paul Wünschiers | Henriette Michel | Hanna Bollmann | Charlie Wegener | Carolin Brink | Grit Köhler | Leon Erdmann | David Fünfhausen | Nele Timpe | Annemarie Hamfler | Lars Gabor | Kim Timpe | Elias Bonka | Ines Einecke | Katrin Bollmann | Oskar Jakob | Ingo Schäfer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 42 818
2017 20 37 870
2016 31 53 907
2015 31 52 1156
2014 20 34 870
2013 17 31 854
2012 15 26 403
2011 14 24 463
2010 5 8 376

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Bestendaten 8
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 12
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 11
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 15
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 29
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten 21
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 1
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 2
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 28
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 56
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Bestendaten 24
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 17
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Bestendaten korrigiert 37
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste korrigiert 40
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 20
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 2 25
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 2
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 10
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 8
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 1
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 3
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 28
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 54
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 16
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 13
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 51
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 35
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 2
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 4