Tangermünder Leichtathl.Verein

Hauptname (2018): Tangermünder Leichtathl.Verein 
Nummer und Landesverband: 2208  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Tangermünder LV 1994
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marco Timme | Evelyn Gehne | Emil Wydmuch | Jonas Meyer | Luca Bessing | Toni Gehne | Bastian Levin | Tristan Kreuzadler | Malin Gladis | Diego Sellau | Frieda Franzen | Max Müller | Lilly Bäricke | Lennart Herms | Robert Jeske | Marcel Günter | Rike Wiedenhöver | Miriam Büttner | Mio Kleinke | Caroline Schmidt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 23 72 1615
2017 18 47 1804
2016 30 79 1629
2015 25 66 1230
2014 28 72 1609
2013 19 44 778
2012 11 19 573
2011 6 14 141

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 70
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 70
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Bestendaten 52
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal Ergebnisliste 39
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal Bestendaten 30
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal Ergebnisliste 39
27.10.2018 Offene LM Crosslauf Mä,Fr,Sen(n). und LM Crosslauf U20-AK12 Magdeburg Ergebnisliste 9
27.10.2018 Offene LM Crosslauf Mä,Fr,Sen(n). und LM Crosslauf U20-AK12 Magdeburg Ergebnisliste 9
27.10.2018 8. Crosslauf des SC Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste Korrektur am 07.11.2018 korrigiert 1
27.10.2018 8. Crosslauf des SC Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste Korrektur am 07.11.2018 korrigiert 1
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Ergebnisliste 36
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Bestendaten 32
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Ergebnisliste 36
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 1
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 1
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 1
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Bestendaten 46
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 52
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 54
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 8
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 10
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 10
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 29
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten 18
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 29
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Bestendaten 6
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste 1
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste 6
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten 126
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 76
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 130
06.05.2018 BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 Magdeburg Bestendaten 1
06.05.2018 BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 Magdeburg Ergebnisliste 1
06.05.2018 LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m Magdeburg Bestendaten 1
06.05.2018 LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m Magdeburg Ergebnisliste 2
06.05.2018 BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 Magdeburg Ergebnisliste 1
06.05.2018 LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m Magdeburg Ergebnisliste 2
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 25
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 25
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 25
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 28
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 28
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 28
17.03.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 14
17.03.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 14
10.03.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 3
10.03.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 3
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 26
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 22
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 4
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 6
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 26
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 16
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 69
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 33
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 8
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 4
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 69
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 8
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 29
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 21
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 1
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 2
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 2