SV Grieben 47 e.V.

Hauptname (2018): SV Grieben 47 e.V. 
Nummer und Landesverband: 2205  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Altmark
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lea Vogt | Lara Holzheuer | Nils Winter | Jakob Euen | Leonie Nakoinz | Emely Thiel | Sly Nieder | Maike Heise | Jasmin Heise | Elisabeth Schmidt | Uwe Knoblauch | Helena Stumpf | Hannes Euen | Luan Demoli | Jane Oelze | Till Flutwedel | Adrian Zschörner | Rainer Dittrich | luca Horn | Romy Riemann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 30 239
2017 12 33 269
2016 12 34 569
2015 15 37 363
2014 12 32 311
2013 9 20 293
2012 11 23 231
2011 1 2 12

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Weihnachts-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 13
08.12.2018 Weihnachts-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 24
08.12.2018 Weihnachts-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 24
24.11.2018 Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 Wolmirstedt Bestendaten 1
24.11.2018 Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 1
24.11.2018 Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 2
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 8
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 8
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Bestendaten 8
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten 10
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 8
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 11
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 12
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 12
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 12
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 4
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten 3
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 4
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 1
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 1
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 1
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 8
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 8
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 9
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 3
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 2
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 3
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 15
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 8
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 15