Stendaler Leichtathletikv. '92

Hauptname (2017): Stendaler Leichtathletikv. '92 
Nummer und Landesverband: 2201  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Stendaler LV '92
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Altmark StG Stendal-Hadmersleben
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Chantal Conrad | Maira Baumann | Lea Koschorreck | Clara Sophie Sabitzer | Anne Gebert | Sina Baumann | Patricia Alberts | Patricia Sauer | Clara Hausdorf | Line Borstel | Helene Wellerdt | Emely Hanke | Finja Schönburg | Fritz Fischer | Laurin Lühmann | Kira Konieczny | Henriette Ohmenzetter | Stefan Mertel | Bennet Oehm | Marie Buchheim

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 21 52 4461
2016 16 31 2343
2015 27 47 2579
2014 24 44 2424
2013 11 18 1495
2012 9 18 1625
2011 3 5 129

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Bestendaten 17
30.09.2017 41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 12
30.09.2017 11. Crosslauf durchs Küchenhorn 2017 Wolmirstedt Ergebnisliste 2
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 5
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 20
02.09.2017 Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 Stendal Bestendaten 147
02.09.2017 Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 Stendal Ergebnisliste 168
26.08.2017 Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10 Schönebeck Bestendaten 54
26.08.2017 Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10 Schönebeck Ergebnisliste 15
19.08.2017 Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt Wolmirstedt Bestendaten 25
19.08.2017 Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt Wolmirstedt Ergebnisliste 25
23.06.2017 5. Springermeeting Rathenow Bestendaten 14
23.06.2017 5. Springermeeting Rathenow Ergebnisliste 28
17.06.2017 Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 Stendal Bestendaten 132
17.06.2017 Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 Stendal Ergebnisliste 140
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 289
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 286
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Änderung korrigiert 398
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Änderung korrigiert 516
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 13
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 28
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 13
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 65
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 73
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 4
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 1
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 3
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 3
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 3
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 3
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 58
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 58
02.04.2017 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 1
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 78
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 78
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 14
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 15
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 16
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 31
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 57
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 88
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 112