VfL Kalbe /Milde

Hauptname (2017): VfL Kalbe /Milde 
Nummer und Landesverband: 2103  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Altmark
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anna Draescher | Lara Wonneberger | Marie Krüger | Justin Wernecke | Yannic Haak | Janis Sczepanek | Christian Busch | Simon Schwarzer | Dörte Kudernak | Henning Otto Januschewski | Jonas Knopf | Raymund Schauer | Leonie Herbeke | Sixten Haak | Nane Nikolaus | Lorenz Januschewski | Marisol Kepplinger | Moritz Darius Hobusch | Marvin Ritter | Florian Plettke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 32 1106
2016 16 29 697
2015 15 27 625
2014 15 27 659
2013 9 14 354
2012 9 18 394
2011 1 2 11

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.09.2017 Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09. Halle (Saale) Bestendaten 9
17.09.2017 Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09. Halle (Saale) Ergebnisliste 2
02.09.2017 Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 Stendal Bestendaten 50
02.09.2017 Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 Stendal Ergebnisliste 58
17.06.2017 Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 Stendal Bestendaten 35
17.06.2017 Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 Stendal Ergebnisliste 38
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 63
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 40
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Änderung korrigiert 93
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Änderung korrigiert 102
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 29
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 33
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 17
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 17
02.04.2017 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 1
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 26
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 26
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 8
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 10
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 19
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 18
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 19
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Bestendaten 16
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Ergebnisliste 34