TV Bitz

Hauptname (2018): TV Bitz 
Nummer und Landesverband: 6514  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Zollern-Alb (65)  Zollern-Schwarzwald (6) 

Aktive Athleten

Mara Thomann | Laura Fritschi | David Letsch | Julia Schröder | Sina Stoll | Jason Henes | Niklas Lebherz | Marius Plankenhorn | Lena Hahn | Ben Fritschi | Christian Lebherz | Loris Novotny | Maren Plankenhorn | Viktoria Mattern | Lina Bitzer | Carina Treuz | Nadine Schaudt | Moritz Binder | Lara Moser | Daniel Lebherz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 17 48 809
2017 19 48 781
2016 17 40 554
2015 7 16 126
2014 8 26 275
2013 11 32 349
2012 13 31 439
2011 15 35 839
2010 13 34 647
2009 14 29 885
2008 12 24 862
2007 7 11 260
2006 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.11.2018 31. Geislinger Volkslauf Geislingen Volkslauf und NordicWalking 2
18.11.2018 31. Geislinger Volkslauf Geislingen Schüler und Intigrations Läufe 9
29.09.2018 Kreis-Vergleich 2018 - Reutlingen/Zollernalb/Rems-Murr Metzingen Bestendaten 5
29.09.2018 Kreis-Vergleich 2018 - Reutlingen/Zollernalb/Rems-Murr Metzingen Ergebnisliste 7
23.09.2018 34. LO Geislinger LA-Meeting um den "VR-CUP" Geislingen Ergebnisliste 2
23.09.2018 34. LO Geislinger LA-Meeting um den "VR-CUP" Geislingen Bestendaten 2
23.09.2018 34. LO Geislinger LA-Meeting um den "VR-CUP" Geislingen Ergebnisliste 2
22.09.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 der Schüler/innen Geislingen Ergebnisliste 37
22.09.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 der Schüler/innen Geislingen Bestendaten 37
22.09.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 der Schüler/innen Geislingen Ergebnisliste 9
09.09.2018 35. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting Balingen Ergebnisliste Weilstetter Volksbank-Meeting 45
09.09.2018 35. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting Balingen Bestendaten Weilstetter Volksbank-Meeting 37
09.09.2018 35. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting Balingen Ergebnisliste Weilstetter Volksbank-Meeting 45
09.09.2018 35. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting Balingen Bestendaten Ergebnisse KM ZAK-Restprogramm 17
09.09.2018 35. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting Balingen Ergebnisliste Ergebnisse KM ZAK-Restprogramm 17
09.09.2018 35. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting Balingen Ergebnisliste Ergebnisse KM ZAK-Restprogramm 17
21.07.2018 Kinderleichtathletik-Fest Balingen Ergebnisliste Kinderleichtathletik-Fest 1
21.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Zollernalb Balingen Ergebnisliste weiblich 19
21.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Zollernalb Balingen Bestendaten weiblich 14
21.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Zollernalb Balingen Ergebnisliste männlich und Staffeln korrigiert 14
21.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Zollernalb Balingen Bestendaten männlich und Staffeln korrigiert 8
21.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Zollernalb Balingen Ergebnisliste weiblich 19
14.07.2018 Tailfinger Kinderleichtathletik - Fest Albstadt Ergebnisliste Kila U8 - U12 korrigiert 3
16.06.2018 Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 Nagold Bestendaten 5
16.06.2018 Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 Nagold Ergebnisliste 1
16.06.2018 Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 Nagold Ergebnisliste 5
03.06.2018 14. LO Weilstetter Mehrkampftag Weilstetten Bestendaten 30
03.06.2018 14. LO Weilstetter Mehrkampftag Weilstetten Ergebnisliste 7
03.06.2018 14. LO Weilstetter Mehrkampftag Weilstetten Ergebnisliste 30
05.05.2018 Kreisbahneröffnung Zollernalb U12 - U16 + KM 800m Albstadt Bestendaten 61
05.05.2018 Kreisbahneröffnung Zollernalb U12 - U16 + KM 800m Albstadt Ergebnisliste 40
05.05.2018 Kreisbahneröffnung Zollernalb U12 - U16 + KM 800m Albstadt Ergebnisliste 63
28.04.2018 46. Kreisoffener Mehrkampf des Vfl Ostdorf Ostdorf Bestendaten 55
28.04.2018 46. Kreisoffener Mehrkampf des Vfl Ostdorf Ostdorf Ergebnisliste 16
28.04.2018 46. Kreisoffener Mehrkampf des Vfl Ostdorf Ostdorf Ergebnisliste 55
22.04.2018 34. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Ergebnisliste 4
22.04.2018 34. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Bestendaten 4
22.04.2018 34. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Ergebnisliste 4
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse Gäste 3
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse RM 4
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Dormettingen Ergebnisliste 10
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Dormettingen Ergebnisliste 10
04.03.2018 8. Kinderleichtatheltik des VfL Ostdorf Ostdorf Ergebnisliste 1
13.01.2018 3. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald Trossingen Ergebnisliste 4
13.01.2018 3. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald Trossingen Ergebnisliste 4