SG Buna Halle

Hauptname (2018): SG Buna Halle 
Nummer und Landesverband: 1503  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jessica Agbo-Anih | Tobias Meißner | Ben Förster | Diana Kunze | Timon Hirsch | Tom Fellmuth | Rachel Agbo-Anih | Ben Fellmuth | Ann-Kathrin Schröter | Franz Kreuter | Luc John Förster | Moritz Hartelt | Carl Gustav Schmidt | Emma-Luise Schmidt | Jannes Hirsch | Nils Leonard Bastian | Josefin Hanna Bastian | Niels Jason Raddatz | Jasmin Schütze | Anna Fromme

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 21 59 1504
2017 19 56 1443
2016 20 57 1524
2015 30 77 2091
2014 27 79 2806
2013 31 82 3104
2012 23 42 1516
2011 11 25 768

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw. Halle (Saale) Ergebnisliste 38
08.12.2018 Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw. Halle (Saale) Ergebnisliste 40
08.12.2018 Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw. Halle (Saale) Bestendaten 30
24.11.2018 Hallenkreismeisterschaft u.Bestenermittlung Halle/ Halle (Saale) Ergebnisliste 53
24.11.2018 Hallenkreismeisterschaft u.Bestenermittlung Halle/ Halle (Saale) Bestendaten 38
24.11.2018 Hallenkreismeisterschaft u.Bestenermittlung Halle/ Halle (Saale) Ergebnisliste 58
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 1
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 1
20.10.2018 53. Herbstwaldlauf von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 8
20.10.2018 53. Herbstwaldlauf von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 8
22.09.2018 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Ergebnisliste 31
22.09.2018 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Bestendaten 31
22.09.2018 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Ergebnisliste 6
08.09.2018 12. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Bestendaten 17
08.09.2018 12. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Ergebnisliste 164
18.08.2018 5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnis 5.StadtwerkeCup 49
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 2
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 16
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 18
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 22
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 50
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 69
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 69
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Bestendaten 46
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste 8
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste 48
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Bestendaten 16
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 18
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Bestendaten 30
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Ergebnisliste 30
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 43
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 48
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 59
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 36
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 28
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 39
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 2
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 1
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 18
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 13
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 18
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 25
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 5
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 30
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 4
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Bestendaten 15
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 19
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1