SG Buna Halle

Hauptname (2018): SG Buna Halle 
Nummer und Landesverband: 1503  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jessica Agbo-Anih | Tobias Meißner | Ben Förster | Diana Kunze | Timon Hirsch | Tom Fellmuth | Rachel Agbo-Anih | Ben Fellmuth | Ann-Kathrin Schröter | Franz Kreuter | Luc John Förster | Moritz Hartelt | Carl Gustav Schmidt | Emma-Luise Schmidt | Nils Leonard Bastian | Jannes Hirsch | Josefin Hanna Bastian | Niels Jason Raddatz | Sandler Daville | Victor Agbo-Anih

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 13 37 824
2017 19 38 890
2016 20 41 936
2015 30 53 1293
2014 27 53 1736
2013 31 59 1855
2012 23 42 1516
2011 11 25 768

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 2
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 16
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 18
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 50
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 69
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Bestendaten korrigiert 46
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste korrigiert 8
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Bestendaten 16
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Bestendaten 30
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 43
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 2 48
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 36
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 28
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 1
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 18
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 13
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 25
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 5
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 4
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Bestendaten 15
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1