Sport- u. Spielverein Eisleben

Hauptname (2017): Sport- u. Spielverein Eisleben 
Nummer und Landesverband: 1202  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: SSV Eisleben
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Daniel Moritz | Paul Friedrich Burggraf | Theresa Göpel | Sebastian Hoja | Angelina Pauline Sommer | Mark Küchler | Felix Friedling | Stefanie Jaeger | Charlotte Curth | Lilly Kabel | Nick Hoffmann | Anna Zwanzig | Josephine Kakoschky | Anna Theresa Burggraf | Elena Breitschuh | Ronald Moritz | Maurice Thomas Alidemi | Emely Dönau | Jürgen Jaeger | Bruce Hooper

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 45 560
2016 25 43 371
2015 24 41 503
2014 25 47 402
2013 16 29 223
2012 12 24 191
2011 12 23 143

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste korrigiert 3
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten korrigiert 3
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Bestendaten korrigiert 3
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Ergebnisliste korrigiert 3
25.06.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaft Erwachsene Mittweida Ergebnisliste 7. Offene MDM in Mittweida 1
25.06.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaft Erwachsene Mittweida Ergebnisliste 7. Offene MDM in Mittweida 1
21.06.2017 4. Abendsportfest des PSV Burg Burg (bei Magdeburg) Ergebnisliste 4
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 1
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 1
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 3
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 7
31.05.2017 Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Bestendaten 3
31.05.2017 Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Ergebnisliste 6
31.05.2017 Geherabend des SV Halle (innerhalb der offenen LM im BG) Halle (Saale) Bestendaten 6
31.05.2017 Geherabend des SV Halle (innerhalb der offenen LM im BG) Halle (Saale) Ergebnisliste 12
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2 20
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2 34
29.04.2017 9. Anhalt-Meisterschaften Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
22.04.2017 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 1
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 36
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 37
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 3
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 58
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 57
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten 6
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste 11
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 4
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 7