Weißenseer SV

Hauptname (2018): Weißenseer SV 
Nummer und Landesverband: 1129  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG TopWeiß Spandau StG WSV/PSV Berlin
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jörg Schurath | Lutz Naschke | Dr. Klaus-Peter Neuendorf | Burghardt Funk | André Molkenthin | Wolfgang Behrendt | Laura Illenseer | Manfred Riedel | Detlev von Drojetzky | Heike Schlizio-Jahnke | Pit Witzlack | Ingo Rauch | Heike Jaeckel | Marlene Hunger | Hendrik Polland | Gerhard Herbst | Christian Seifferth | Heike Neumann | Ingo Schwarzkopf | Thomas Bönisch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 29 84 548
2017 33 82 629
2016 40 89 540
2015 28 70 383
2014 39 68 278
2013 23 37 176
2012 9 13 80
2011 5 10 44
2010 1 2 12

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 2
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 2
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 2
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 10
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Bestendaten 4
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 10
25.08.2018 26. Spandauer Jedermann-Zehnkampf Berlin-Spandau Ergebnisse korrigiert 1
25.08.2018 26. Spandauer Jedermann-Zehnkampf Berlin-Spandau Ergebnisliste Leistungsklasse 11
25.08.2018 26. Spandauer Jedermann-Zehnkampf Berlin-Spandau Bestendaten Leistungsklasse 11
25.08.2018 26. Spandauer Jedermann-Zehnkampf Berlin-Spandau Ergebnisliste Leistungsklasse 1
19.08.2018 NORD meets Masters Reinickendorf (Berlin) NORD meets Masters 2018 - 2. Korrektur 1
19.08.2018 NORD meets Masters Reinickendorf (Berlin) Einlagen NmM 2018 - 2. Korrektur 7
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 12
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 14
08.07.2018 20.Springermeeting WSV "Rot-Weiss" Berlin Protokoll 29
08.07.2018 20.Springermeeting WSV "Rot-Weiss" Berlin Protokoll Dreikampf Kinder U10 / U12 3
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 1
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 3
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 3
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 4
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Bestendaten 1
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 1
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 1
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Bestendaten 3
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 3
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 3
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 3
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 3
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 3
08.06.2018 Werfertag ESV Lok Potsdam Potsdam Ergebnisse 2
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 25
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 60
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 60
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 2
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 4
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 4
30.05.2018 3. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse 3. Werfertag SV Preußen Berlin korr. 2
17.05.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen Berlin (Rehberge) Bestendaten 1
17.05.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen Berlin (Rehberge) Ergebnisliste 1
17.05.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen Berlin (Rehberge) Ergebnisliste 1
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 1
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 7
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 3
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 7
22.04.2018 Mehrkampftag der LG NORD Reinickendorf (Berlin) Ergebnisse Dreikampf 3 aus 6 korrigiert 1
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 4
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 3
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 3
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 3
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 3
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 3
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 3
10.03.2018 22. Berliner Hallen-7-Kampf + 5-Kampf wbl. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse 7-Kampf nach IAAF 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 10
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 10
25.02.2018 Weißenseer Hallensportfest 2018 Berlin Ergebnisse Kinderdreikampf 4
25.02.2018 Weißenseer Hallensportfest 2018 Berlin Ergebnisse Jungend / Erwachsene 41
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 1
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 1
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 3
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 3
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 3
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 29
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 14
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 29
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1