SV Bau-Union Berlin

Hauptname (2017): SV Bau-Union Berlin 
Nummer und Landesverband: 1127  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gisele Wender | Eva Hüttig | Luisa Rehberg | Marlene Müller | Freda Theurich | Paul Mrosko | Lina Marie Lenz | Emma Mohnke | Tom Herbusch | Moritz Thiel | Jan Asche | Anton Mrosko | Anastasia Durkin | Max Blüge | Paula Görler | Joost Frieder Pudewill | Charlotte Thiel | Dr. Matthias Hüttig | Tim Pechardscheck | Emma Oberpichler

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 27 53 502
2016 25 45 1045
2015 17 30 736
2014 7 12 97
2013 9 14 106
2012 7 11 148
2011 2 5 54

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.12.2017 Crosslauf Weißenseer Sportverein "Rot-Weiss" Berlin Protokoll WSV-Cross 1
24.09.2017 Bahnabschluss Berlin-Marzahn Bestendaten 30
24.09.2017 Bahnabschluss Berlin-Marzahn Ergebnisliste 48
24.09.2017 Bahnabschluss Berlin-Marzahn Gesamtwertung 3-Kampf U12 20
16.09.2017 BM Block U14 und Mehrkampf U12 Berlin Bestendaten 12
16.09.2017 BM Block U14 und Mehrkampf U12 Berlin Ergebnisliste 2
10.09.2017 Bahnabschluss Weißenseer Sportverein "Rot-Weiss" Berlin Protokoll 2
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 2
08./09.07.2017 Berlin-Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Berlin Bestendaten 78
08./09.07.2017 Berlin-Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 28
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 1
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 2
21.06.2017 2. Werfertag Berlin-Marzahn Ergebnisliste 2
21.06.2017 2. Werfertag Berlin-Marzahn Bestendaten 2
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 2
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 2
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 3
27.05.2017 3. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten 2
27.05.2017 3. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 4
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 4
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 10
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste 5
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 8
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
17.05.2017 1. Werfertag Berlin-Marzahn Ergebnisliste 10
17.05.2017 1. Werfertag Berlin-Marzahn Bestendaten 5
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Bestendaten 37
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Ergebnisliste 7
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 2
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten 1
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste 4
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 4
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 8
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten 49
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste 37
22.04.2017 16. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Bestendaten 2
22.04.2017 16. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste 4
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 1
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 1
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Protokoll Kinder Hallensportfest 3
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Porotkoll Hallenwettkampf 35
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Ergebnisliste 3
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2