VfV Spandau

Hauptname (2019): VfV Spandau 
Nummer und Landesverband: 1041  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG TopWeiß Spandau
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sven André Steinke | Krzysztof Tesarewicz | Catherine Knaak | Sebastian Schenk | Alexandra Freundt | Tobias Rose | Michael Schäfer | Jonas Wienecke | Andrea Zahn | Michelle Mercedes Beeker | Marina Herrmann | Andreas Contag | Elizabeth Joseph | Heike Hesse | Detlef Schwarz | Julian Flieller | Thorsten Poschwatta | Andreas Weise | Micha Heidenreich | Pamela Haake-Ringhut

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 17 71 827
2018 67 167 1745
2017 57 135 1517
2016 59 138 1404
2015 46 116 1489
2014 42 101 1214
2013 38 82 855
2012 21 32 211
2011 13 24 323
2010 6 10 49

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.04.2019 2. Werfertag der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2
06.04.2019 2. Werfertag der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 1
06.04.2019 2. Werfertag der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2
06.04.2019 37. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 2
06.04.2019 37. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 2
06.04.2019 37. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 2
09./10.03.2019 23. Berliner Hallen-7-Kampf + 5-Kampf wbl. [akt.] Berlin-Charlottenburg Ergebnisse 5+7K (nach IAAF/WMA-Regeln) korrigiert 5
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 25
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 12
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 26
28.02.2019 Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 3. Springen [akt.] Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 4
28.02.2019 Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 3. Springen [akt.] Berlin-Charlottenburg Pokalwertung der 3er-Serie 2018/19 5
28.02.2019 Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 3. Springen [akt.] Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 28.02.2019 - korrigiert 2
24.02.2019 Weißenseer Hallensportfest 2019 [akt.] Berlin Gesamtprotokoll 240219 6
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 46
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Bestendaten 24
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 46
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Ergebnisliste korrigiert 6
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Ergebnisliste korrigiert 6
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Bestendaten korrigiert 3
09.02.2019 17. MITGAS Schüler - Hallensportfest [akt.] Leipzig Ergebnis xml korrigiert 2
09.02.2019 17. MITGAS Schüler - Hallensportfest [akt.] Leipzig Ergebnis pdf korrigiert 1
03.02.2019 Offene HLM M,F, Sen., Senn. Halle (Saale) Ergebnisliste 5
03.02.2019 Offene HLM M,F, Sen., Senn. Halle (Saale) Ergebnisliste 5
03.02.2019 Offene HLM M,F, Sen., Senn. Halle (Saale) Bestendaten 3
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 5
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 9
29.01.2019 Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 2. Springen [akt.] Berlin (Rehberge) Ergebnisliste korrigiert 3
29.01.2019 Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 2. Springen [akt.] Berlin (Rehberge) Ergebnisliste korrigiert 6
29.01.2019 Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 2. Springen [akt.] Berlin (Rehberge) Ergebnisliste gemischter Wettbewerb 3
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 6
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 12
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 8
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 16
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 3
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 4
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 14
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 40
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 20
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 22
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 33
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 33
06.01.2019 Start 2019 Berlin Ergebnisliste 13
06.01.2019 Start 2019 Berlin Bestendaten 9
06.01.2019 Start 2019 Berlin Ergebnisliste 13