TuS Borkum

Hauptname (2018): TuS Borkum 
Nummer und Landesverband: 8301  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Peer Nabrotzky | Jayke Weihs | Erik Onnen | Kilian Weßbecher | Hauke Specht | Neeltje Fuß | Magnus Plewe | Elona Hyseni | Kim Tebbens | Runa Plewe | Max Pohlmann | Jette Weßbecher | Jan Müller | Nina Nabrotzky | Devin Loose | Laurenz Haupt | Jan Lübben | Leon Keith Loose | Jason Schmitz | Jule van Raden

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 30 168
2017 7 16 336
2016 4 12 249
2015 4 8 225
2014 3 8 478
2013 2 4 38

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 7
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 7
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 6
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 7
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Bestendaten 3
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 7
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Bestendaten 4
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 8
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 8
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 2
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Bestendaten 5
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 20
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 10
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 2
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten 9
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 11
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 11
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 2
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Ergebnisliste 4
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Bestendaten 2
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 7
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 4
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 7
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 3
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 2
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 3