TuS Borkum

Hauptname (2018): TuS Borkum 
Nummer und Landesverband: 8301  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Peer Nabrotzky | Jayke Weihs | Erik Onnen | Hauke Specht | Kilian Weßbecher | Neeltje Fuß | Kim Tebbens | Elona Hyseni | Runa Plewe | Max Pohlmann | Magnus Plewe | Jette Weßbecher | Jan Müller | Nina Nabrotzky | Devin Loose | Laurenz Haupt | Jan Lübben | Jason Schmitz | Leon Keith Loose | Jule van Raden

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 6 15 79
2017 6 11 209
2016 4 8 150
2015 4 6 175
2014 3 6 336
2013 2 4 38

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften Einzel 2
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 9
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 11
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 2
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Ergebnisliste 4
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Bestendaten 2
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 7
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten korrigiert 4
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 3
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 2