TV Oberndorf

Hauptname (2018): TV Oberndorf 
Nummer und Landesverband: 6116  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Oberndorf 
Kategorie(n): Rottweil (61)  Süd  Zollern-Schwarzwald (6) 

Aktive Athleten

Nadja Hetzel | Aline Lauble | Franziska Peidl | Noah Hirt | Julia Kopp | Markus Höhe | Louisa Lutz | Lorena Baier | Lara Schmid | Katharina Heckele | Yvonne Höhn | Marie Lutz | Pauline Seeburger | Sophie Lutz | Melina Schwabbauer | Rebecca Seitz | Noel Kretschmar | Leni Hirt | Julia Lueg | Pascal Peidl

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 6 14 68
2017 37 78 568
2016 30 56 728
2015 23 43 722
2014 25 53 750
2013 28 51 500
2012 26 48 482
2011 36 61 466
2010 41 74 537
2009 34 56 529
2008 27 47 362
2007 17 28 470
2006 6 6 66

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 13
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 9
14.04.2018 2. Landesoffener Bruchsaler Werferpokal mit Bahner Bruchsal Ergebnisliste 9
14.04.2018 2. Landesoffener Bruchsaler Werferpokal mit Bahner Bruchsal Bestendaten 13
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 9
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 5
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste korrigiert 2
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten korrigiert 1
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 14.01.2018 korrigiert 1
13.01.2018 3. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald Trossingen Ergebnisliste 2