SV Bawinkel

Hauptname (2018): SV Bawinkel 
Nummer und Landesverband: 7703  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lena Reicksmann | Emily Kraemer | Charlotte Keuter | Anna Beel | Sina Bregen-Meiners | Franziska Triphaus | Hanna Triphaus | Leni Strieker | Hannah Giese | Annika Triphaus | Anna-Lena Pleus | Eva Menke | Hannah Jürgens | Johanna Lügering | Julia Triphaus | Theresa Keuter | Nele Ostermann | Julia Deters | Annika Triphaus | Felicitas Tammer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 46 1131
2017 15 35 701
2016 20 43 761
2015 12 25 298
2014 7 9 257
2013 5 7 259
2012 1 2 16
2011 2 2 29

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.12.2018 Nikolauslauf des LAV Meppen mit KM Cross Emsland M Meppen Ergebnisliste Nikolauslauf 5
18.11.2018 Lingener Emslandcross mit Regionsmeisterschaften Lingen (Ems) Ergebnisliste 22
03.11.2018 8. Heseper Martinslauf Groß-Hesepe Ergebnisliste 8. Hesepe Martinslauf 28
20.10.2018 Werfertag Groß-Hesepe Ergebnisliste 16
29.09.2018 Emslandmeisterschaft DSMM Jugend U16, U14 u. Ki U12 Dörpen Ergebnisliste 23
29.09.2018 Emslandmeisterschaft DSMM Jugend U16, U14 u. Ki U12 Dörpen Bestendaten 20
29.09.2018 Emslandmeisterschaft DSMM Jugend U16, U14 u. Ki U12 Dörpen Ergebnisliste 4
22.09.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14 Dörpen Ergebnisliste 102
22.09.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14 Dörpen Bestendaten 100
22.09.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14 Dörpen Ergebnisliste 52
06.09.2018 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaftbent Lingen (Ems) Ergebnisliste Staffelsportfest 6
06.09.2018 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaftbent Lingen (Ems) Bestendaten Staffelsportfest 4
06.09.2018 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaftbent Lingen (Ems) Ergebnisliste Staffelsportfest 12
24.08.2018 Kreismeisterschaft NOH / EL-Süd U14 u.j. Bad Bentheim Ergebnisliste KM Grafschaft Bentheim / Emsland Süd 46
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 12
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Bestendaten 10
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 12
27.06.2018 Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften Lindern Ergebnisliste 1
22.06.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Dreikampf U8 - U16 Werlte !!! Vollständige Ergebnisliste 26
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Bestendaten 70
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Ergebnisliste 17
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Ergebnisliste 70
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Bestendaten 25
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 4
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 27
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten 5
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 26
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 13
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Bestendaten 46
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Ergebnisliste 11
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Ergebnisliste 46
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Bestendaten 2
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Ergebnisliste 8
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Ergebnisliste 4
21.04.2018 Werfertag Groß-Hesepe Ergebnisliste 11
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste 18
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten 10
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste 18
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 5
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 9
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 9