SV Bawinkel

Hauptname (2018): SV Bawinkel 
Nummer und Landesverband: 7703  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lena Reicksmann | Emily Kraemer | Anna Beel | Franziska Triphaus | Charlotte Keuter | Hanna Triphaus | Annika Triphaus | Sina Bregen-Meiners | Eva Menke | Leni Strieker | Julia Triphaus | Hannah Giese | Felicitas Tammer | Julia Deters | Annika Triphaus | Ida Merscher | Charlotte Rensmann | Anna-Lena Pleus | Johanna Lügering | Theresa Keuter

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 28 558
2017 15 25 459
2016 19 32 523
2015 12 19 215
2014 7 8 158
2013 5 6 155
2012 1 2 16
2011 2 2 29

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.06.2018 Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften Lindern Ergebnisliste 1
22.06.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Dreikampf U8 - U16 Werlte !!! Vollständige Ergebnisliste 26
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Bestendaten 70
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Ergebnisliste 17
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Bestendaten 25
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 4
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 5
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 26
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 46
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 11
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Bestendaten korrigiert 2
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Ergebnisliste korrigiert 8
21.04.2018 Werfertag Groß-Hesepe Ergebnisliste 11
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste 18
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten 10
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 5
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 9