TuS Gildehaus

Hauptname (2018): TuS Gildehaus 
Nummer und Landesverband: 7204  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Siegbert Gnoth | Clemens Kanne | Lennart Matheis | Jan-Philipp Reis | Nico Voltmann | Leni Spickmann | Hartmut Abel | Andrea Schiks | Bent Matheis | Kirstin Gnoth | Jule Angetter | Janina Jalink | Nienke Hoekman | Pia Feitsma | Max Euskirchen | Marie Sandfort | Reyhan Kalkan | Neele Leferink | Laura Hoekman | Evelin Zimmermann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 24 504
2017 12 29 318
2016 10 21 346
2015 10 21 60
2014 11 25 67
2013 11 25 149
2012 4 5 11
2011 1 2 22

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 2
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 2
06.09.2018 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaftbent Lingen (Ems) Ergebnisliste Staffelsportfest 4
06.09.2018 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaftbent Lingen (Ems) Bestendaten Staffelsportfest 3
06.09.2018 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaftbent Lingen (Ems) Ergebnisliste Staffelsportfest 6
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Bestendaten 3
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 8
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 6
24.08.2018 Kreismeisterschaft NOH / EL-Süd U14 u.j. Bad Bentheim Ergebnisliste KM Grafschaft Bentheim / Emsland Süd 53
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 11
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Bestendaten 11
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 13
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Bestendaten 28
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Ergebnisliste 6
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Ergebnisliste 28
23.05.2018 25. Läuferabend mit Kreismeisterschaften NOH / EL-Süd Bad Bentheim Ergebnisliste 28
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 85
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 23
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 94
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2