TV Hude

Hauptname (2018): TV Hude 
Nummer und Landesverband: 6512  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tom Fleuter | Svea Urban | Kurt Riep | Kim Haberer | Milena Tietjen | Steven Kühn | Luna Meunier | Jarred Bädeker | Katharina Trey | Larissa Lange | Daniel Lucka | Timon Vietor | Tobias Vietor | Sarah Lange | Göntje Haverkamp | Fenja Budde | Marike Trosin | Arvid Tönjes | Laurus Tönjes | Wiebke Janssen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 20 206
2017 16 31 190
2016 24 42 284
2015 29 46 357
2014 20 37 209
2013 14 27 181
2012 12 22 175
2011 4 7 36

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften Einzel 3
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich BLN-Datei 12
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 15
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 2
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 2
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Bestendaten 8
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 2
16.05.2018 Abendsportfest Stuhr-Moordeich Ergebnisse 9
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 1
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Bestendaten 9
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Ergebnisliste 18
10.03.2018 Bezirksoffener Crosslauf mit Regionsm. Region Oldenburg Hatten Ergebnisliste korrigiert 8
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 8
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 29
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten korrigiert 16