VfL Horneburg

Hauptname (2018): VfL Horneburg 
Nummer und Landesverband: 5504  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Cord Meyer | Dennis Seifried | Jürgen Schulz | Jarno Naujack | Niklas Wenzel | Lennart Rühle | Christina Adolphi | Jakob Schröder | Viktoria Meyer | Aaron Jenke | Ole Banning | Fenja Naujack | Marten Rühle | Gerhard Knapp | Jarle Anders | Jan-Henning Rühle | Anna Möller | Rüdiger Hülsmann | Kyle Knöri | Janne Anders

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 31 85 765
2017 27 60 822
2016 30 57 916
2015 16 33 634
2014 17 31 496
2013 13 20 329
2012 14 23 312
2010 2 3 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 17
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 10
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 4
30.09.2018 Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 2
30.09.2018 Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten 2
30.09.2018 Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 2
16.09.2018 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 25
16.09.2018 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten 10
16.09.2018 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 21
09.09.2018 3. Worpswede Meeting Worpswede Bestendaten 2
09.09.2018 3. Worpswede Meeting Worpswede Ergebnisliste 4
09.09.2018 3. Worpswede Meeting Worpswede Ergebnisliste 1
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 5
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 2
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 5
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 1
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 3
25.08.2018 2. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 2. Werfertag 3
25.08.2018 2. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 2. Werfertag 6
18.08.2018 Großes Werferevent des TSV Stelle Stelle Bestendaten 9
18.08.2018 Großes Werferevent des TSV Stelle Stelle Ergebnisliste 19
18.08.2018 Großes Werferevent des TSV Stelle Stelle Ergebnisliste 18
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 3
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 7
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 7
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Bestendaten 2
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 4
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 4
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 2
23.06.2018 8. Sprintertag Horneburg Bestendaten 52
23.06.2018 8. Sprintertag Horneburg Ergebnisliste 97
21.06.2018 Abendsportfest 2018 Buxtehude Ergebnisliste 2
21.06.2018 Abendsportfest 2018 Buxtehude Ergebnisliste 2
17.06.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten KMK2018 17
17.06.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste KMK2018 4
17.06.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste KMK2018 17
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 4
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 4
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Bestendaten 2
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 3
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 3
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 2
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 3
07.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 2
07.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 7
03.06.2018 Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV Buxtehude Bestendaten korrigiert 27
03.06.2018 Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV Buxtehude Ergebnisliste korrigiert 9
03.06.2018 Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV Buxtehude Ergebnisliste korrigiert 28
02.06.2018 Mehrkampf-Tag Harsefeld Bestendaten korrigiert 25
02.06.2018 Mehrkampf-Tag Harsefeld Ergebnisliste korrigiert 6
02.06.2018 Mehrkampf-Tag Harsefeld Ergebnisliste korrigiert 25
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 4
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 8
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 6
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 11
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 4
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 4
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 8
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 11
25.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Hammerwurf Senioren Salzgitter-Bad Bestendaten 1
25.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Hammerwurf Senioren Salzgitter-Bad Ergebnisliste 1
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 3
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 4
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 1
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 6
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 1
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 1
03.03.2018 39. Hallensportfest Himmelpforten Ergebnisliste 20
03.03.2018 39. Hallensportfest Himmelpforten Bestendaten 4
03.03.2018 39. Hallensportfest Himmelpforten Ergebnisliste 20
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 5
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 5
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 3
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 4
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 4
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 2