TuS Harsefeld

Hauptname (2017): TuS Harsefeld 
Nummer und Landesverband: 5503  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Finn Erik Bargsten | Julian Rohloff | Carsten Wetzel | Saskia Thomfohrde | Alexander Hüners | Marie Neumann | Isabell Thilla | Felix Wendt | Michelle van`t Hoenderdaal | Steffen Bausen | Nina Wendt | Manfred Oldenburg | Thorsten Rauschenbach | Werner Klintworth | Niklas Holst | Christopher Scholtz | Lena Brunckhorst | Cajsa Novak | Kristina Meier-Oetjen | Sophie Wollert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 25 60 1375
2016 28 52 1623
2015 20 33 505
2014 25 42 1012
2013 22 39 891
2012 15 26 513
2011 6 11 52
2010 2 4 9

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.10.2017 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten 4
15.10.2017 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 8
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 4
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 6
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 3
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 19
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 19
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
18.06.2017 Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten 76
18.06.2017 Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 19
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 5
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 10
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 12
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 2
07.06.2017 Sprungabend 2017 Harsefeld Bestendaten 72
07.06.2017 Sprungabend 2017 Harsefeld Ergebnisliste 78
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 7
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 10
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 7
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 10
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Ergebnisliste 3
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Bestendaten 15
17.05.2017 Maisportfest 2017 Harsefeld Ergebnisliste 141
17.05.2017 Maisportfest 2017 Harsefeld Bestendaten 223
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 14
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 11
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 6
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 14
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 37
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 19
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 10
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 14
06.05.2017 7. Sprintertag mit 800m-Lauf Horneburg Bestendaten 53
06.05.2017 7. Sprintertag mit 800m-Lauf Horneburg Ergebnisliste 71
04.05.2017 1. Laufabend 2017 Zeven Bestdaten 1
04.05.2017 1. Laufabend 2017 Zeven Ergebnisliste 2
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 20
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 27
28.04.2017 Saisoneröffnung 2017 Himmelpforten Bestendaten 145
28.04.2017 Saisoneröffnung 2017 Himmelpforten Ergebnisliste 36
08.04.2017 Bezirksmeisterschaften Wurf-Fünfkampf Horneburg Bestdaten 18
08.04.2017 Bezirksmeisterschaften Wurf-Fünfkampf Horneburg Ergebnisliste 8
26.03.2017 BM und KM Hammer Loxstedt Bestendaten korrigiert 1
26.03.2017 BM und KM Hammer Loxstedt Ergebnisliste korrigiert 3 2
18.03.2017 Hammerwurf im Blumenthal Horneburg Ergebnisliste 1
18.03.2017 Hammerwurf im Blumenthal Horneburg Bestdaten 1
18.03.2017 Hammerwurf im Blumenthal Horneburg Ergebnisliste 1
18.03.2017 Hammerwurf im Blumenthal Horneburg Bestdaten 1
04.03.2017 38. Hallensportfest Himmelpforten Ergebnisliste 69
08.01.2017 Hallensportfest Buxtehude Ergebnisse 10