TSV Biberach

Hauptname (2018): TSV Biberach 
Nummer und Landesverband: 1112  Württemberg
weitere bekannte Namen: ULG-TSV Biberach
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: Unterländer LG
Ort(e): Biberach 
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Heilbronn (11) 

Aktive Athleten

Ulrike Schiele | Tabea Töpfner | Cora Sailer | Katharina Schiele | Mia Pfleger | Nele Füssel | Jonas Gurr | Thomas Wernthal | Til Sailer | Nils Krehl | Julius Walter | Nicole Bauder-Ade | Neela Amankwah | Jens Dorigo | Andreas Haagen | Manuel Knobloch | Ellen Zywietz | Hans-Jörg Schiele | Jakob Walter | Nina Wörner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 7 25 1227
2017 10 18 820
2016 15 25 547
2015 15 25 396
2014 17 22 409
2013 17 23 332
2012 9 10 232
2011 9 18 321
2010 14 18 388
2009 16 25 498
2008 15 21 308
2007 17 20 225
2006 7 7 175

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 8
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 99
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Bestendaten korrigiert 62
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 99
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Bestendaten 3
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Ergebnisliste 5
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Ergebnisliste 5
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Ergebnisliste Kurz- und Langstaffeln 6
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Sprint 2-Kampf 6
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Sprint 2Kampf 22
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Ergebnisliste 52
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Bestendaten 69
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Ergebnisliste 86
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 5
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Bestendaten korrigiert 4
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 5
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 235
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Bestendaten 30
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 240