LG Wesermünde

Hauptname (2018): LG Wesermünde 
Nummer und Landesverband: 5146  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SG Stinstedt TV Gut Heil Spaden TSV Sandstedt SV Meckelstedt TSV Kührstedt TSV Bramel ATS Bexhövede TSV Bederkesa
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Kiara Bahar | Jens Gerhardt | Carolin Beckhusen | Alina Reipschläger | Lena Winterboer | Andreas Becker | Nathalie Schröder | Julia Schröder | Deike von Hollen | Finja Schnaars | Matthias Seibt | Jaden Stöwing | Axel von Hollen | Sophia Singer | Anke Wiechmann | Olaf Diehl | Thorsten Danker | Alice Weber | Dieter Metten-Helbich | Markus Warnke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 27 669
2017 16 36 749
2016 11 22 418
2015 32 50 572
2014 40 86 689
2013 39 91 1250
2012 18 31 480
2011 4 8 67
2010 1 1 6

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25./26.09.2018 Zweitägiges Abendsportfest Spaden Ergebnisliste 85
13.09.2018 DMM-Tag Loxstedt Ergebnisliste Einzel 15
13.09.2018 DMM-Tag Loxstedt Ergebnisliste DMM 15
08.09.2018 Kreismeisterschaften Wurf Loxstedt Ergebnisliste korrigiert 24
08.09.2018 Kreismeisterschaften Wurf Loxstedt Bestendaten korrigiert 13
26.06.2018 Werferabend Spaden Bestendaten 43
26.06.2018 Werferabend Spaden Ergebnisliste 46
26.06.2018 Werferabend Spaden Ergebnisliste 44
12.06.2018 Abendsportfest Bad Bederkesa Bestendaten 97
12.06.2018 Abendsportfest Bad Bederkesa Ergebnisliste 32
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 5
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 9
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Bestendaten korrigiert 2 21
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Ergebnisliste korrigiert 2 28
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Ergebnisliste korrigiert 2 21
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 5
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 10
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 3
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 4
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 10
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 4