LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg

Hauptname (2018): LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 
Nummer und Landesverband: 4642  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: LG HanstedtII/Wriedel/Suderburg, LG HanstedtII/Wellend./Wriedel, LG Hanst./Wellend/Wried, LG Hanstedt/Wried./Sude
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: VfL Suderburg TSV Wriedel SV Rot-Weiß Wellendorf SV Hanstedt II
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jack Odysseus Foß | Tjure Traffa | Sandra Wunsch | Laurin Lange | Sarah Drögemüller | Philipp Foß | Max Markwitz | Sahin Dalaf | Fabian Teichmann | Johannes Dierksen | Erhard Jübermann | Freya Stradtmann | Tobias Kritzki | Lisa Zierenberg | Janica von Dietmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 29 55 921
2017 25 45 713
2016 28 55 699
2015 24 45 677
2014 29 49 688
2013 34 59 873
2012 15 28 769
2011 7 13 153
2010 3 4 9

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 32. Hanstedt Waldlauf 2018 Uelzen 32. Hanstedter Waldlauf 2018 korrigiert 14
09.09.2018 Kreisvergleich Heide Winsen Bestendaten 18
09.09.2018 Kreisvergleich Heide Winsen Ergebnisliste 4
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 1
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Bestendaten 19
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Ergebnisliste 3
01.09.2018 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Ergebnisse Schülerbestenkämpfe 2018 korrigiert 4
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 11
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 10
19.08.2018 Kreismeisterschaften Kreis Harburg Einzel U10-U14 Hittfeld Bestendaten 1
19.08.2018 Kreismeisterschaften Kreis Harburg Einzel U10-U14 Hittfeld Ergebnisliste 1
18.08.2018 Werfertag 2018 Lüchow Bestendaten 26
18.08.2018 Werfertag 2018 Lüchow Ergebnisliste 26
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 16
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 22
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 11
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 81
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
23.06.2018 Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 4
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 5
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 5
16.06.2018 Schülermehrkampf mit KM Hürden 2018 Bad Bevensen Ergebnisse Hürdenlauf 1
16.06.2018 Schülermehrkampf mit KM Hürden 2018 Bad Bevensen Ergebnisse Schülermehrkampf korrigiert 1
16.06.2018 Schülermehrkampf mit KM Hürden 2018 Bad Bevensen Ergebnisse Schülermehrkampf für Bestenliste 6
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 44
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 91
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 2
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 3
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 5
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 5
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 21
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 19
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 4
12.05.2018 Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung Uelzen Ergebnisliste BZM Stabhochsprung 9
04.05.2018 Kreismeisterschaften Teil II Bad Bevensen Ergebnisse KM Teil II 36
01.05.2018 1. Mai - Sportfest 2018 Bleckede Ergebnisliste 1
28.04.2018 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Ergebnisliste KM Teil I 70
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 Frauen Einzel 1
22.04.2018 Bezirksmeisterschaft Hammerwurf Loxstedt Ergebnisliste 3
22.04.2018 Bezirksmeisterschaft Hammerwurf Loxstedt Bestendaten 3
21.04.2018 Bahneröffnung Bad Bevensen Ergebnisliste Bahneröffnung 2018 45
14.04.2018 Werfertag 2018 Adendorf Ergebnisliste 1
14.04.2018 Werfertag 2018 Adendorf Bestendaten 1
14.04.2018 Werfertag 2018 Bad Bevensen Ergebnisliste 54
14.04.2018 Werfertag 2018 Bad Bevensen Bestendaten 54
07.04.2018 Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf Soltendieck Ergebnisliste 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 2