SC Kirchweyhe und Westerweyhe

Hauptname (2018): SC Kirchweyhe und Westerweyhe 
Nummer und Landesverband: 4614  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SC Kirch-u. Westerweyhe
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Westerweyhe-Wrestedt
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Michel Meißner | Gustav Lange | Johannes Kilian | Anastasia Walke | Marla Brandstäter | Laura-Marie Schlüter | Emma Lange | Maike von Hörsten | Leon Friedrichs | Jule Seidler | Jan Dietrich | Ann-Christin von Hörsten | Philip Markwitz | Elias Matthäus | Anna Boss | Marleen Stahl | Hanna-Paulina Müller | Hanna Turk | Melanie Rosenau | Jette Rosenau

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 30 310
2017 20 36 397
2016 19 36 300
2015 23 44 310
2014 22 42 313
2013 18 33 417
2012 10 19 331
2011 6 12 31

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 3
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 3
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 7
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 14
06.06.2018 Jupp Mayer Gedächtnissportfest Soltau Ergebnisliste 11
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 6
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 9
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 5
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 8
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 9
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 10
16.05.2018 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnis Schneverdinger Maisportfest mit KM 2018 13
12.05.2018 Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung Uelzen Ergebnisliste BZM Stabhochsprung 1
04.05.2018 Kreismeisterschaften Teil II Bad Bevensen Ergebnisse KM Teil II 13
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 2
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
28.04.2018 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Ergebnisliste KM Teil I korrigiert 22
21.04.2018 Bahneröffnung Bad Bevensen Ergebnisliste Bahneröffnung 2018 korrigiert 33
14.04.2018 Werfertag 2018 Bad Bevensen Ergebnisliste 18
14.04.2018 Werfertag 2018 Bad Bevensen Bestendaten 18
07.04.2018 Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf Soltendieck Ergebnisliste korrigiert 4
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste Korrektur 60mH korrigiert 11
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten Korrektur 60mH korrigiert 5