SC Kirchweyhe und Westerweyhe

Hauptname (2017): SC Kirchweyhe und Westerweyhe 
Nummer und Landesverband: 4614  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SC Kirch-u. Westerweyhe
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Westerweyhe-Wrestedt
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Michel Meißner | Gustav Lange | Anastasia Walke | Johannes Kilian | Maike von Hörsten | Leon Friedrichs | Marla Brandstäter | Laura-Marie Schlüter | Emma Lange | Jule Seidler | Jan Dietrich | Philip Markwitz | Elias Matthäus | Ann-Christin von Hörsten | Melanie Rosenau | Hanna-Paulina Müller | Jette Rosenau | Marleen Stahl | Max Hess | Lucas Matthäus

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 19 57 787
2016 19 36 300
2015 23 44 310
2014 22 42 313
2013 18 33 417
2012 10 19 331
2011 6 12 31

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.10.2017 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten 12
15.10.2017 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 24
30.09.2017 31. Hanstedt Waldlauf 2017 Uelzen Ergebnisliste 31. Hanstedter Waldlauf 4
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Bestendaten 14
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Ergebnisliste 3
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Bestendaten korrigiert 22
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste korrigiert 45
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Bestendaten Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 21
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Ergebnisliste Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 25
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse Schülermehrkampf 3. Korr. 5
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse KM Hürdenlauf korrigiert 7
17./18.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste PDF 2
17./18.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste 2
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 1
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 2
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 1
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 2
31.05.2017 Läuferabend mit KM 3.000 m u. 2.000 m Suhlendorf Kreismeisterschaften 3.000 m u 2.000 m korrigiert 15
28.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Lüchow Bestendaten 2
28.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Lüchow Ergebnisliste 2
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten korrigiert 2 2
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 4
19.05.2017 Kreismeisterschaften Teil II Bad Bevensen KM Teil 2 Ergebnisse korrigiert 6
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 10
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 8
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 18
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 18
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 34
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 37
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Ergebnisliste 6
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Bestendaten 6
25.03.2017 Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf Soltendieck Ergebnisliste korrigiert 11
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 3