TSV Bienenbüttel

Hauptname (2017): TSV Bienenbüttel 
Nummer und Landesverband: 4604  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ulrich Helms | Gerhard Fachmann | Daniel Bruns | Helga Fachmann-Schwarz | Henrik Engelke | Jost Klippe | Klaus Koch | Merit Klippe | Tim Lukas Brötzman | Jörg Brötzmann | Peter Boysen | Bernhard Sawallisch | Daron Remien | Henrich Helms | Andreas Schwiers | Manuela Gerigk | Deborah Remien | Jörg Quentin | Chantalle Bartelt | Heidegret Fachmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 19 59 964
2016 14 26 254
2015 12 23 383
2014 7 12 356
2013 8 13 237
2012 5 9 213

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 31. Hanstedt Waldlauf 2017 Uelzen Ergebnisliste 31. Hanstedter Waldlauf 2
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Bestendaten 5
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Ergebnisliste 1
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Bestendaten korrigiert 6
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste korrigiert 20
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Bestendaten Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 15
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Ergebnisliste Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 17
26.08.2017 BM 10000m Lüneburg Ergebnisliste 1
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Bestendaten korrigiert korrigiert 95
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert korrigiert 15
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen mk2017.bln korrigiert 95
29.06.2017 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 1
29.06.2017 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 3
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse Schülermehrkampf 3. Korr. 6
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse KM Hürdenlauf korrigiert 11
31.05.2017 Läuferabend mit KM 3.000 m u. 2.000 m Suhlendorf Kreismeisterschaften 3.000 m u 2.000 m korrigiert 18
27.05.2017 Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung Uelzen Bestendaten 2
27.05.2017 Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung Uelzen Ergebnisliste 2
19.05.2017 Kreismeisterschaften Teil II Bad Bevensen KM Teil 2 Ergebnisse korrigiert 3
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 2
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 1
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 24
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 24
06.05.2017 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste korrigiert 2
03.05.2017 1.Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Bestendaten korrigiert 1
03.05.2017 1.Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Ergebnisliste korrigiert 2
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 14
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 14
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Ergebnisliste 21
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Bestendaten 21
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 1
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Winsen Ergebnisliste 2