MTV Tostedt

Hauptname (2018): MTV Tostedt 
Nummer und Landesverband: 4233  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anna Lara Klostermann | Lisa Gries | Johannes Haupt | Lucy Seute | Leon Allers | Maria Sophie Schulze | Johannes Bostelmann | Paula Pütz | Merle Prigge | Lara Sophie Meyer | Julian Schulze | Clara Scheiwe | Noa Theis | Luiz Bela Pütz | Lavinia Stein | Sienna Knutzen | Alexander Stroth | Mira Schwarz | Mia-Lotta Lewe | Lara Schindler

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 21 45 895
2017 17 30 894
2016 20 34 849
2015 11 18 463
2014 9 17 307
2013 10 15 241
2012 13 21 389

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 8
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
23.06.2018 Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 80
16.06.2018 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Bestendaten 58
16.06.2018 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Ergebnisliste 15
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 4
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 6
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 6
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 12
09.06.2018 Kreisbestenkämpfe 2018 Adendorf Bestendaten korrigiert 1
09.06.2018 Kreisbestenkämpfe 2018 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 2
06.06.2018 Jupp Mayer Gedächtnissportfest Soltau Ergebnisliste 15
03.06.2018 Kreismeisterschaften Lauf Winsen Bestendaten korrigiert 2 22
03.06.2018 Kreismeisterschaften Lauf Winsen Ergebnisliste korrigiert 2 62
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 25
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 50
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 5
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 5
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 7
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 6
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 4
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Bestendaten 14
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Ergebnisliste 72
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten 14
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 28
14.04.2018 Werfertag 2018 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 1
14.04.2018 Werfertag 2018 Adendorf Bestendaten korrigiert 1
04.03.2018 KM Halle Einzel 2018 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Ergebnisliste 132
04.03.2018 KM Halle Einzel 2018 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Bestendaten 48
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 3
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 7
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 3
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 2
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 2