VT Rinteln

Hauptname (2018): VT Rinteln 
Nummer und Landesverband: 3821  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Horst Schäfer | Justus Philipp Schaper | Lilli Marie Schaper | Paul Julius Schaper | Jens Schaper | Oliver Hampel | Thore Wintermeier | Cathlin Wansner | Tim-Niclas Schikore | Johanne Schiller | Valentin Ansorge | Cedric Bohle | Carolina Zehrer | Finn Ole de Koekkoek | Jan-Ole Roska | Dominik Vietmeier | Nele Pallasch | Lena Könner | Gerrit Kneidl | Peter Pollok

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 55 496
2017 27 45 371
2016 33 54 317
2015 23 41 244
2014 24 38 249
2013 32 52 328
2012 19 36 283
2011 12 24 234

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 6
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 10
12.06.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Hameln Ergebnisliste korrigiert 3
12.06.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Hameln Bestendaten korrigiert 3
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
03.06.2018 Kreismeisterschaften Teil 1 2018 Stadthagen Bestendaten 16
03.06.2018 Kreismeisterschaften Teil 1 2018 Stadthagen Ergebnisliste 20
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 1
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 1
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Bestendaten korrigiert 21
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 5
25.05.2018 Laufabend Stadthagen Bestendaten 3
25.05.2018 Laufabend Stadthagen Ergebnisliste 6
13.05.2018 Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf Hameln Ergebnisliste korrigiert 2 11
13.05.2018 Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf Hameln Bestendaten korrigiert 2 39
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 3 2
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten korrigiert 3 1
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten korrigiert 2 4
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste korrigiert 2 10
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten korrigiert 4
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste korrigiert 10
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 22
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Bestendaten korrigiert 11
17.03.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Marathon Springe Ergebnisliste 2
04.03.2018 Bezirks- und offene KM (HI) Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste jetzt mit BM 2
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Ergebnisliste 17
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Bestendaten 11
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 7
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 3