VT Rinteln

Hauptname (2017): VT Rinteln 
Nummer und Landesverband: 3821  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Horst Schäfer | Justus Philipp Schaper | Lilli Marie Schaper | Paul Julius Schaper | Jens Schaper | Oliver Hampel | Thore Wintermeier | Cathlin Wansner | Tim-Niclas Schikore | Valentin Ansorge | Carolina Zehrer | Finn Ole de Koekkoek | Jan-Ole Roska | Dominik Vietmeier | Lena Könner | Nele Pallasch | Gerrit Kneidl | Peter Pollok | Max Julian Schikore | Jennifer Dannhoff

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 27 63 456
2016 33 54 317
2015 23 41 244
2014 24 38 249
2013 32 52 328
2012 19 36 283
2011 12 24 234

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
12.11.2017 Kreismeisterschaften Cross 2017 Hameln Ergebnisliste 6
21.10.2017 Werfertag / Lauftag 2017 Stadthagen Ergebnisliste 16
21.10.2017 Werfertag / Lauftag 2017 Stadthagen Bestendaten 8
01.10.2017 bezirksoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste 800 m 1
01.10.2017 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Einzel 01.10.2017 korrigiert 3
24.09.2017 Neustädter Schülersportfest 2017 Neustadt am Rübenberge Bestendaten 5
24.09.2017 Neustädter Schülersportfest 2017 Neustadt am Rübenberge Ergebnisliste 5
16.09.2017 Jugend-Kinder-Sportfest mit Pokalwertung Minden Bestendaten 19
16.09.2017 Jugend-Kinder-Sportfest mit Pokalwertung Minden Ergebnisliste 25
10.09.2017 Kreismeisterschaften 2017 Einzel Hameln Bestendaten 13
10.09.2017 Kreismeisterschaften 2017 Einzel Hameln Ergebnisliste 19
26.08.2017 Kinder und Jugendpokal Stadthagen Bestendaten 19
26.08.2017 Kinder und Jugendpokal Stadthagen Ergebnisliste 5
20.08.2017 Bezirksmeisterschaft Blockwettkämpfe U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 1
04.08.2017 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 2
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 4
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 12
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 2 1
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 2 3
18.06.2017 Kreismeisterschaften Straße 2017 Rinteln Ergebnisliste korrigiert 3
18.06.2017 Kreismeisterschaften Straße 2017 Rinteln Bestendaten korrigiert 2
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Bestendaten 8
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Ergebnisliste 3
13.06.2017 Kreismeisterschaften 2017 Lamgstrecke Hameln Ergebnisliste 4
10.06.2017 Kreismeisterschaften 2017 Sprint, Sprung und Wurf Stadthagen Bestendaten 11
10.06.2017 Kreismeisterschaften 2017 Sprint, Sprung und Wurf Stadthagen Ergebnisliste 14
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 5
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 3
20.05.2017 Jugend-Kinder Mehrkampf 2017 mit KM U16 und U14 Minden Ergebnisliste 5
20.05.2017 Jugend-Kinder Mehrkampf 2017 mit KM U16 und U14 Minden Bestendaten 21
07.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe Hameln Bestendaten 30
07.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe Hameln Ergebnisliste korrigiert 8
05.05.2017 Laufabend Stadthagen Bestendaten 5
05.05.2017 Laufabend Stadthagen Ergebnisliste 8
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Ergebnisliste 16
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Bestendaten 12
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 5
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste 5
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
19.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste 2
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Ergebnisliste 7
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Bestendaten 2
04.02.2017 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017 Minden Ergebnisliste 14
04.02.2017 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017 Minden Bestendaten 7