MTV Bücken

Hauptname (2018): MTV Bücken 
Nummer und Landesverband: 3745  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Asendorf/Bücken
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Adina Kammann | Gesa Ehlers | Aaron Purschwitz | Olaf Strangmann | Johannes Meyer | Jonas Herbst | Kilian Schmied | Malte Strobusch | Tristan Schmied | Tammo Gräpel | Mayleen Block | Marvin Purschwitz | Daniel Block | Friederike Meyer | Jule Strobusch | Marius Knüppel | Theda Gräpel | Mia Schachtebeck | Tobias Schröder | Jannis Behrmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 64 794
2017 13 28 623
2016 6 12 264
2015 3 7 10
2014 4 6 6
2013 1 3 3
2012 1 2 11
2011 1 2 42

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Bestendaten 5
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 9
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 9
15.09.2018 Schülersportfest - DLV-Mehrkampfabzeichen Edewecht Ergebnisliste DLV-Mehrkampfabzeichen korrigiert 1
09.09.2018 Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf Hoya Ergebnisliste korrigiert 18
09.09.2018 Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf Hoya Bestendaten korrigiert 77
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Bestendaten wU14 800m hinzugefügt korrigiert 9
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Ergebnisliste wU14 800m hinzugefügt korrigiert 9
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Ergebnisliste wU14 800m hinzugefügt korrigiert 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 1
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 1
18.08.2018 Drei-/Vierkampf Hannover Ergebnisliste 9
18.08.2018 Drei-/Vierkampf Hannover Bestendaten 9
18.08.2018 Drei-/Vierkampf Hannover Ergebnisliste 2
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 3
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Bestendaten 2
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 6
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste Kreismeisterschaft 1
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Ergebnisliste korrigiert 19
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Ergebnisliste korrigiert 19
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Bestendaten korrigiert 16
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 5
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 5
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Bestendaten 3
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Bestendaten korrigiert 28
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Ergebnisliste korrigiert 29
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Ergebnisliste korrigiert 32
16.06.2018 2. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 7
16.06.2018 2. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 10
16.06.2018 2. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 11
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Bestendaten 2
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 3
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 3
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 9
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich BLN-Datei korrigiert 8
16.05.2018 Abendsportfest Stuhr-Moordeich Ergebnisse 5
16.05.2018 Abendsportfest Stuhr-Moordeich Bestendaten 4
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Gesamtergebnisliste 7
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Hannover 2
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Kreis 1
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 32
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 11
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 8
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 11
10.03.2018 Hallensportfest Hoya Ergebnisliste 2
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 56
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 22
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 15
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 4
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 15
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Bestendaten 3
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 4
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 4