TV Plieningen

Hauptname (2017): TV Plieningen 
Nummer und Landesverband: 4133  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Stuttgart  Stuttgart (4)  Stuttgart (40) 

Aktive Athleten

Lasse Schulz | Nathanael Bordne | Michal Bordne | Samantha Hübner | Sophie Schnauffer | Laura Elsner | Benjamin Supke | Valéria Knill | Knill Valéria | Lia Kandemir | Isabel Mandt | Merle Hiller | Lili Knill

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 29 74 334
2016 37 71 245
2015 17 27 196
2014 26 45 195
2013 11 18 71
2012 25 39 196
2011 24 43 316
2010 21 41 355
2009 22 45 504
2008 20 40 508
2007 11 18 216
2006 5 6 27

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 Schüler-Abschluss-Sportfest 2017 Spaichingen Ergebnisliste 15
23.09.2017 Schüler-Abschluss-Sportfest 2017 Spaichingen Bestendaten 13
17.09.2017 Regionalmeisterschaften Jugend U14 Nagold Bestendaten korrigiert 5
17.09.2017 Regionalmeisterschaften Jugend U14 Nagold Ergebnisliste korrigiert 5
16./17.09.2017 17. LANDESOFFENES MEHRKAMPFMEETING Hoffeld (Stuttgart) Bestendaten 5
16./17.09.2017 17. LANDESOFFENES MEHRKAMPFMEETING Hoffeld (Stuttgart) Ergebnisliste 1
08.09.2017 3. Dettinger Wurf- und Sprungtag Ehingen Bestendaten korrigiert 4
08.09.2017 3. Dettinger Wurf- und Sprungtag Ehingen Ergebnisliste korrigiert 4
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse korrigiert 1
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Bestendaten korrigiert 1
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse pdf korrigiert 1
23.07.2017 Landesoffenes 61. Bühl-Bergsportfest Unterlenningen Bestendaten 4
23.07.2017 Landesoffenes 61. Bühl-Bergsportfest Unterlenningen Ergebnisliste 1
18.07.2017 Hochsprungmeeting des TSV Musberg Musberg Bestendaten 4
18.07.2017 Hochsprungmeeting des TSV Musberg Musberg Ergebnisliste 6
15.07.2017 Regionalmeisterschaften Aktive / U20 / U18 / U16 Stuttgart Bestendaten 2
15.07.2017 Regionalmeisterschaften Aktive / U20 / U18 / U16 Stuttgart Ergebnisliste 3
09.07.2017 Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 Schmiden (Fellbach) Bestendaten 5
09.07.2017 Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 Schmiden (Fellbach) Ergebnisliste 1
08.07.2017 18. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Bestendaten 20
08.07.2017 18. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Ergebnisliste korrigiert 6
30.06.2017 Kreismeisterschaften Zollernalb Teil 1 Ostdorf Bestendaten 3
30.06.2017 Kreismeisterschaften Zollernalb Teil 1 Ostdorf Ergebnisliste 3
02.06.2017 Kreismeisterschaften Hürden u. Speerwurf Metzingen Ergebnisliste korrigiert 2
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Bestendaten 9
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Ergebnisliste 9
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 4
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 5
20.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf U14 Kernen Ergebnisliste 1
20.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf U14 Kernen Bestendaten 5
14.05.2017 Sportfest des TV Pinache Pinache Bestendaten 4
14.05.2017 Sportfest des TV Pinache Pinache Ergebnisliste 1
13.05.2017 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Bestendaten 5
13.05.2017 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Ergebnisliste 2
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe U16 und U14 Ludwigsburg Bestendaten 5
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe U16 und U14 Ludwigsburg Ergebnisliste 6
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 3
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 3
22.04.2017 Bahneröffnung 2017 Spaichingen Bestendaten 4
22.04.2017 Bahneröffnung 2017 Spaichingen Ergebnisliste 4
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Bestendaten 4
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mehrkampf korrigiert 2
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel korrigiert 4
25.03.2017 LO Werfertag Murr Ergebnisliste 4
25.03.2017 7. Landesoffener Werfertag Salem Bestendaten 4
25.03.2017 7. Landesoffener Werfertag Salem Ergebnisliste 8
18.03.2017 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste falsche Datei erwischt.. korrigiert 7
18.03.2017 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten falsche Datei erwischt.. korrigiert 6
12.03.2017 27. Leichtathletik-Hallensportfest Neckartenzlinge Neckartenzlingen Ergebnisliste 2
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 5
05.02.2017 39. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Esslingen Ergebnisliste 2
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 8
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisse - mit 2x30-m-Hürden 8
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 6