TV Lohnde

Hauptname (2017): TV Lohnde 
Nummer und Landesverband: 3356  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Helstorf-Lohnde StG Helstorf-Lohnde-MTV49
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Holger Geweke | Peggy Loreti | Marianne Stronk | Kimberly Geweke | René Jäger | Ingo Choina | Josephin Griwatz | Mia Sinner | Luna Sieding | Chiara Hannah Heindel | Bent Hansen | Greta Bolk | Vincent Koch | Marie Bolk | Leonard Tews | Maximilian Mayer | Johanna Christopher | Max Scheil | Hannah Osmi | Paul Weber

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 27 58 570
2016 18 30 431
2015 19 34 292
2014 12 22 82
2013 10 17 73
2012 10 17 58
2011 8 14 142
2010 1 2 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.09.2017 NLV + BLV Meisterschaft Halbmarathon Zeven Ergebnisliste 2
24.09.2017 Neustädter Schülersportfest 2017 Neustadt am Rübenberge Bestendaten 56
24.09.2017 Neustädter Schülersportfest 2017 Neustadt am Rübenberge Ergebnisliste 83
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Bestendaten korrigiert 43
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Ergebnisliste korrigiert 13
02.09.2017 DM Senioren Mehrkampf Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Bestendaten 2
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Ergebnisliste 4
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 6
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 1
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 6
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Ergebnisliste 2
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Bestendaten 2
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 2
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 6
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 12
10.06.2017 Kreismeisterschaften 2017 Sprint, Sprung und Wurf Stadthagen Bestendaten 2
10.06.2017 Kreismeisterschaften 2017 Sprint, Sprung und Wurf Stadthagen Ergebnisliste 3
10.06.2017 13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisse 13. LO Sportfest tuS Altwarmbüchen 21
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 1
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 5
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 3
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 3
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 11
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 19
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Ergebnisliste 8
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Bestendaten 5
20.05.2017 Bezirksofferner Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Ergebnisliste 1
20.05.2017 Bezirksofferner Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Bestendaten 4
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 1
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 1
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 3
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste korrigiert 4
05.05.2017 Laufabend Stadthagen Bestendaten korrigiert 2
05.05.2017 Laufabend Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 5
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 2
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 5
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Ergebnisliste 2
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Bestendaten 1
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 2
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste 5
25.02.2017 Peiner Zwergenspiele Edemissen Ergebnisliste Zwergenspiele 2017 1
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten 66
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 19