TSV Kirchdorf

Hauptname (2018): TSV Kirchdorf 
Nummer und Landesverband: 3345  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Rolf Salzmann | Christa Schröder | Benjamin Grüne | Elisabeth Kemper | Wolfgang Lutz | Nele Sturm | Wolfgang Asche | Ilaria Wilbertz | Vivien Teuscher | Nele Tenamberger | Klara Minnich | Suzuna Beine | Mauro Balzani | Kester Engelking | Simon Gravina | Michel Hartmann | Amelia Wierzbicki | Nele Bublitz | Alexander Afemann | Emma Wulf

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 58 169
2017 27 56 463
2016 19 40 409
2015 50 97 275
2014 40 69 278
2013 75 145 1074
2012 51 83 777
2011 25 42 904
2010 1 1 6

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 Kreismeisterschaften Teil 2 2018 Stadthagen Ergebnisliste 2
08.09.2018 Kreismeisterschaften Teil 2 2018 Stadthagen Bestendaten 1
08.09.2018 Kreismeisterschaften Teil 2 2018 Stadthagen Ergebnisliste 2
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Bestendaten 6
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Ergebnisliste 2
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 3
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
29.06.2018 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km) Hannover Ergebnisliste korrigiert 4
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten 1
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 2
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 4
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 4
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Bestendaten korrigierte 1
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Ergebnisliste korrigierte 2
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Ergebnisliste korrigierte 1
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Bestendaten korrigiert 2 8
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2 4
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2 8
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 2
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 2
25.05.2018 Laufabend Stadthagen Bestendaten 2
25.05.2018 Laufabend Stadthagen Ergebnisliste 3
25.05.2018 Laufabend Stadthagen Ergebnisliste 3
12.05.2018 Misburger Bahneröffnung 2018 Hannover Bestendaten 1
12.05.2018 Misburger Bahneröffnung 2018 Hannover Ergebnisliste 2
12.05.2018 Misburger Bahneröffnung 2018 Hannover Ergebnisliste 2
05.05.2018 19. Burgwedeler Volkslauf (10km) Burgwedel Ergebnisliste 1
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 6
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 6
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 6
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 1
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 1
17.03.2018 42. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 2