TSV Kirchdorf

Hauptname (2017): TSV Kirchdorf 
Nummer und Landesverband: 3345  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Christa Schröder | Janin Sigmundzik | Benjamin Grüne | Elisabeth Kemper | Wolfgang Lutz | Wolfgang Asche | Nele Sturm | Bjarne Bernstein | Ilaria Wilbertz | Vivien Teuscher | Klara Minnich | Nele Tenamberger | Suzuna Beine | Simone Gravina | Mauro Balzani | Michel Hartmann | Kester Engelking | Nele Bublitz | Alexander Afemann | Amelia Wierzbicki

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 27 57 417
2016 19 32 293
2015 49 78 217
2014 40 60 235
2013 74 122 855
2012 51 82 774
2011 25 42 904
2010 1 1 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2017 13. Eilenriede-Fünfer (Straßen- und Volkslauf) Hannover Ergebnisliste 8
17.09.2017 20. Hiddestorfer Rübenlauf (10km) Hiddestorf Ergebnisliste 3
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Bestendaten korrigiert 23
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Ergebnisliste korrigiert 5
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Ergebnisliste 5
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Bestendaten 2
29.07.2017 1. Läuferabend Gronau Bestendaten 1
29.07.2017 1. Läuferabend Gronau Ergebnisliste 2
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 2
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 4
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 4
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten 27
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste 33
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 4
10.06.2017 13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisse 13. LO Sportfest tuS Altwarmbüchen 1
06.06.2017 Kreismeisterschaften 400 / 800 / 1500 m Alfeld Bestendaten 1
06.06.2017 Kreismeisterschaften 400 / 800 / 1500 m Alfeld Ergebnisliste 2
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 1
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 2
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 2
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 2
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 52
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 14
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste KM Vierkampf korrigiert 1
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Bestendaten korrigiert 4
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Ergebnisliste korrigiert 8
27.05.2017 20. Isernhagener Volkslauf Isernhagen Ergebnisliste 2
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Ergebnisliste 5
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Bestendaten 3
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnisliste AK 10km 1
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnissliste MW+AK 10km 1
05.05.2017 Laufabend Stadthagen Bestendaten korrigiert 1
05.05.2017 Laufabend Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 2
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 1
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 3
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Bestendaten 12
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Ergebnisliste 16
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 9
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 4
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Durchlaufwertung 2
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste 24
19.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste 1
19.02.2017 34. Hallensportfest des Mühlenberger SV für Kinder / Jugend Hannover Ergebnisliste des 34. Hallensportfest 62
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste 1