SG Bredenbeck

Hauptname (2017): SG Bredenbeck 
Nummer und Landesverband: 3312  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Bredenbeck-Wennigsen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Pascal Terbeznik | Angelika Asche | Anja Menzel | Martina Feldt | Rosana Wiens | Sabine Meier | Frank Ritschel | Teresa Sanchez Möbius | Vianne Kranich | Stefanie Aaronson | Joern Willkommen | Julius Schwarting | Anke Pfersich | Patrick Rockstroh | Jan Sievers | Thomas Schultz | Franz Fischer | Frank Blumenberg | Stephanie Thumann | Thorven Hentschel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 30 64 222
2016 30 49 154
2015 73 134 939
2014 60 102 729
2013 5 10 25
2012 3 3 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2017 13. Eilenriede-Fünfer (Straßen- und Volkslauf) Hannover Ergebnisliste 16
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 1
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 2
15.08.2017 Kreisoffenes Abendsportfest Hannover Ergebnisliste 1
29.07.2017 1. Läuferabend Gronau Bestendaten 2
29.07.2017 1. Läuferabend Gronau Ergebnisliste 4
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 2
23.06.2017 15. Eilenriede-Straßenlauf ( Bezirksmeistersch. ) Hannover Bestendaten 5
23.06.2017 15. Eilenriede-Straßenlauf ( Bezirksmeistersch. ) Hannover Ergebnisliste 20
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten 1
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 4
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Bestendaten 3
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Ergebnisliste 1
10.06.2017 13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisse 13. LO Sportfest tuS Altwarmbüchen 1
06.06.2017 Kreismeisterschaften 400 / 800 / 1500 m Alfeld Bestendaten 1
06.06.2017 Kreismeisterschaften 400 / 800 / 1500 m Alfeld Ergebnisliste 1
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 3
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 6
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 4
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 4
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 1
27.05.2017 20. Isernhagener Volkslauf Isernhagen Ergebnisliste 1
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 1
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 2
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Ergebnisliste 1
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Bestendaten 1
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 1
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 1
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 1
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste korrigiert 1
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnisliste AK 10km 2
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnissliste MW+AK 10km 2
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 1
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 1
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Bestendaten 1
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Ergebnisliste 2
30.04.2017 20. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste vertauschte Startnummer korrigiert 4
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 2
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 2
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams Altersklassen 1
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams 2
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 6
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 18
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 9
19.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste korrigiert 6
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 11