TuSpo Bad Münder

Hauptname (2017): TuSpo Bad Münder 
Nummer und Landesverband: 3203  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Linn Garben | Louisa Meier | Pia Pfeifer | Finn Pfeifer | Klara Steuer | Amelie Willer | Alexandra Mai | Carlotta Rose | Adrian Abraham | Andrea Pohl | Thomas Webner | Janina Bolland | Vanessa Kersten | Matilda Klameth | Astrid Stawski | Johanna Lübbering | Jule Koyro | Anna Knospe | Richard Klimke | Charlotte Schröder

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 37 253
2016 17 30 340
2015 17 27 360
2014 13 23 505
2013 15 24 411
2012 5 9 224
2011 4 8 342
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.10.2017 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Einzel 01.10.2017 korrigiert 4
16.09.2017 Sprint- und Staffeltag Misburg-Anderten (Hannover) Ergebnis_Gesamt korrigiert 2
10.09.2017 Kreismeisterschaften 2017 Einzel Hameln Bestendaten 16
10.09.2017 Kreismeisterschaften 2017 Einzel Hameln Ergebnisliste 16
03.09.2017 Kreismeisterschaften Wurf und Langstaffeln Bad Pyrmont Bestendaten 11
03.09.2017 Kreismeisterschaften Wurf und Langstaffeln Bad Pyrmont Ergebnisliste 11
02.09.2017 LO Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Bestendaten 1
02.09.2017 LO Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 3
19.08.2017 Alt Ämter Aue-QueLLLauf Kalefeld Ergebnisliste Alt Ämter Aue-QueLLLauf 19.08.17 2
30.07.2017 Ferienwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 1
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 2
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 2
13.06.2017 Kreismeisterschaften 2017 Lamgstrecke Hameln Ergebnisliste 3
10.06.2017 41. Schülersportfest Bad Münder Bestendaten 35
10.06.2017 41. Schülersportfest Bad Münder Ergebnisliste 43
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 3
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 3
07.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe Hameln Bestendaten 25
07.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe Hameln Ergebnisliste korrigiert 6
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 3
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 6
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Bestendaten 1
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Ergebnisliste 1
02.04.2017 17. Werfertag Bad Münder Ergebnisliste 10
02.04.2017 17. Werfertag Bad Münder Bestendaten 6