TuS Syke

Hauptname (2017): TuS Syke 
Nummer und Landesverband: 3121  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Johannes Keese | Wolfgang Müller | Meike Sawatzki | Pia Meyer | Holger Geffers | Colin Krupa | Udo Meyer | Henry Blume | Melanie Meyer | Jonas Bettermann | Thorben Schiller | Birte Thomae | Anastasia Rupp | Jannick Schwarm | Rasmus Bödeker | Kevin Lampe | Katja Korobko | Thomas Benkewitz | Moritz de Beek | Marc Reinecke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 56 568
2016 10 20 146
2015 10 20 158
2014 14 27 221
2012 1 1 4

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste korrigiert 15
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Bestendaten korrigiert 15
10.09.2017 Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst Stuhr-Brinkum Bestendaten 20
10.09.2017 Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst Stuhr-Brinkum Ergebnisliste 5
26.08.2017 KLV-Meisterschaften Wurf Spaden Bestendaten 2
26.08.2017 KLV-Meisterschaften Wurf Spaden Ergebnisliste 2
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 1
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 6
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 12
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 16
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 6
13.08.2017 2. Worpswede Meeting Worpswede Bestendaten korrigiert 33
13.08.2017 2. Worpswede Meeting Worpswede Ergebnisliste korrigiert 9
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 10
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 14
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 8
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 10
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 5
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 14
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Bestendaten korrigiert 8
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 8
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten 5
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste 9
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 19
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 14
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich BestenlisteDaten 6
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand06052017 11
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 8
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 11
29.04.2017 25. Läufertag Delmenhorst Bestendaten korrigiert 5
29.04.2017 25. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 5