SSV Neuhaus

Hauptname (2018): SSV Neuhaus 
Nummer und Landesverband: 2206  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Rieke Schwentner | Henner Roth | Miriam Kühne | Linus Tegtmeier | Mayra Ludewig | Kim Marie Fabig | Titus Tegtmeier | Carl Billen | Bennet Koar | Bernd-Michael Hilbig | Kim Fabig | Uwe Bülter | Sinan Baumert | Jan Malte Sackmann | Daniela Resna | Keno Hienz | Keno Hientz | Anna Billen | Anna Marie Billen | Maya Koar

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 35 165
2017 13 33 168
2016 10 23 147
2015 7 17 166
2014 10 23 203
2013 5 12 118
2012 5 9 37
2011 1 2 29

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 1
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Bestendaten 1
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 1
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 3
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 4
25.08.2018 Kinder-und Jugendsportfest Meinersen Ergebnisliste 9
25.08.2018 Kinder-und Jugendsportfest Meinersen Bestendaten 9
25.08.2018 Kinder-und Jugendsportfest Meinersen Ergebnisliste 3
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Bestendaten 1
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 2
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 2
23.06.2018 Drömlingsportfest Vorsfelde (Wolfsburg) Ergebnisliste Einzel 1
23.06.2018 Drömlingsportfest Vorsfelde (Wolfsburg) Ergebnisliste Mehrkampf 5
12.06.2018 Kreismeisterschaften Wurf 2018 Wolfsburg Bestendaten 1
12.06.2018 Kreismeisterschaften Wurf 2018 Wolfsburg Ergebnisliste 4
12.06.2018 Kreismeisterschaften Wurf 2018 Wolfsburg Ergebnisliste 2
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 12
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 3
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 12
01.06.2018 9. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 6
01.06.2018 9. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 2
01.06.2018 9. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 3
29.05.2018 Kreismeisterschaften Sprung (Nachholtermin) Wolfsburg Ergebnisliste 1
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 4
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 4
15.05.2018 Kreismeisterschaften Sprung 2018 Wolfsburg Bestendaten 1
15.05.2018 Kreismeisterschaften Sprung 2018 Wolfsburg Ergebnisliste 2
15.05.2018 Kreismeisterschaften Sprung 2018 Wolfsburg Ergebnisliste 1
05.05.2018 37. Dieter-Möhring-Sportfest Wolfsburg Bestendaten 17
05.05.2018 37. Dieter-Möhring-Sportfest Wolfsburg Ergebnisliste 4
05.05.2018 37. Dieter-Möhring-Sportfest Wolfsburg Ergebnisliste 17
26.04.2018 Kreismeisterschaften Langstrecken 2018 Vorsfelde (Wolfsburg) ErgebniskmLangstrecken2018.htm 2
11.03.2018 Kreismeisterschaften Halle 2018 Wolfsburg Ergebnisliste_KMHalle2018.htm 18