MTV Vechelde

Hauptname (2018): MTV Vechelde 
Nummer und Landesverband: 1832  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Mecke | Nele Kramer | Cara Lippold | Sophia Lehmann | Jody Buchbinder | Nola Kramer | Letizia Lehmann | Tim Wiskow | Marie Wittweg | Franzi Hoffmann | Lene Wilke | Maya Messerschmidt | Jule Klinzmann | Max Hoffmann | Malte Hülsenbeck | Lina Klemke | Ashley Meyer | Noel Katterwe | Emma Heuck | Jette Thieleke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 40 1197
2017 15 30 446
2016 15 30 314
2015 7 16 229
2014 1 3 22
2013 1 1 1
2012 1 1 3
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.09.2018 Kreisvergleichskampf U14 und U12 Edemissen Ergebnisliste Kreisvergleichskampf 2018 korrigiert 4
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 22
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 48
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 34
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Bestendaten 1
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 1
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 1
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 13
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 52
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 26
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Bestendaten korrigiert 2 57
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisliste korrigiert 2 38
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisliste korrigiert 2 75
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 25
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 17
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 26
06.05.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Ergebnisliste 6
06.05.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Bestendaten 3
06.05.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Ergebnisliste 6
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 86
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 22
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 86
15.04.2018 Frühjahrswaldlauf um den Eulepokal Peine Vereinswertung Eulepokal 2018 1
15.04.2018 Frühjahrswaldlauf um den Eulepokal Peine Ergebnisliste Eulepokal 2018 27
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 12
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 33
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 12
24.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Velpke Ergebnisliste 9