LG Altes Amt

Hauptname (2018): LG Altes Amt 
Nummer und Landesverband: 1619  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Vanessa Holland | Tina Mönkemeyer | Lene Gerke | Paula Gries | Sven Schumacher | Alena Sophie Steinbrecher | Lina Bruns | Bjarne Kühn | Charlotte Keil | Rouven Adloff | Loris Steinbrecher | Volker Denecke | Jan-Gideon Stockhusen | Franziska Cludius | Tom Reinecke | Lana Sander | Malin Nolte | Espen Adloff | Emma Thiedmann | Karoline Keil

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 25 603
2017 16 41 950
2016 23 52 903
2015 27 54 913
2014 24 43 690
2013 30 56 666
2012 13 20 585
2011 8 14 251
2010 1 1 9

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.11.2018 44. See-Park-Lauf Bad Gandersheim Ergebnisliste 1
23.09.2018 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Gesamt - Ergebnisliste vom 23.09.18 55
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 1
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Bestendaten 1
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 1
26.08.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2 Lindau Bestendaten 49
26.08.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2 Lindau Ergebnisliste 62
26.08.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2 Lindau Ergebnisliste 60
11.08.2018 Alt Ämter Aue-QueLLLauf Kalefeld Ergebnisliste Altämter Aue-Quelllauf 11.08.18 14
08.06.2018 Bezirksoffene Laufveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Läuferabend 08.06.18 31
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Bestendaten 62
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste 21
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste 63
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 2
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 28
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 42
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 48
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 8
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 2
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 8
13.04.2018 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Ergebnisliste 7
13.04.2018 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Bestendaten 7
13.04.2018 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Ergebnisliste 8
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 15
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 7