LG Solling

Hauptname (2017): LG Solling 
Nummer und Landesverband: 1605  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SC Bodenfelde TSV Schönhagen SC Schoningen 04 OLV Uslar TV Vahle SC Volpriehausen TSV Wiensen TSG Uslar
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lars Schwanitz | Sina Grebe | Sophie Grebe | Luca Wodarz | Jule Rackwitz | Dennis Freise | Henrike Riemenschneider | Nele Grabowsky | Finn Schulze | Sebastian Leder | Sophie Gebert | Mariele Reimann | Ida Michalke | Pascal Kalfa | Bennett Rackwitz | Bennet Rackwitz | Alexandra Lutz | Darwin Fischer | Ann-Marie Waibel | Bennett Rackwitz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 32 814
2016 27 38 588
2015 23 30 351
2014 21 28 388
2013 19 27 342
2012 11 17 152
2011 8 14 84

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.10.2017 Läufer- u. Werfertages Uslar Ergebnisliste korrigiert 50
24.09.2017 Mehrkampftag Uslar Ergebnisliste 25
11.09.2017 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 37
27.08.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil II Kalefeld Bestendaten korrigiert 32
27.08.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil II Kalefeld Ergebnisliste korrigiert 67
11.08.2017 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 27
30.07.2017 Ferienwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 45
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 6
02.06.2017 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 38
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Bestendaten korrigiert 64
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Ergebnisliste korrigiert 45
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 3
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 3
19.05.2017 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 43
09.04.2017 Werfer- und Läufertag Uslar Ergebnisliste 50
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Northeim 8700m 1
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Northeim 3500m 1. Lauf 3
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Northeim 1800m 1
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Gesamt 8700m 1
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Gesamt 3500m 1. Lauf 3
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Gesamt 1800m 1
26.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Uslar Ergebnisliste 7
29.01.2017 18. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 1