TSG Bad Harzburg

Hauptname (2017): TSG Bad Harzburg 
Nummer und Landesverband: 1443  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anja Doerks | Florian Politz | Robin Suchetzky | Johannes Fiedler | Willi Arno Fibich | Angelo Gioia | Dennis Kauß | Jinrong Zeng | Chiara Gußmag | Hannes Kuhn | Maurizio Gioia | Paul Keese | Armin Reichow | Sören Jansen | Julian Fynn Hammel | Deborah Fiedler | Frieso Hundt | Leon Sonnemann | Luis Stade | Mika Hopp

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 38 84 741
2016 36 59 943
2015 55 88 1215
2014 59 96 1196
2013 49 79 1118
2012 16 23 662
2011 7 13 37
2010 2 4 10

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.10.2017 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Mehrkampf 2
01.10.2017 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Einzel 01.10.2017 korrigiert 2
24.09.2017 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Ergebnisliste Herbstwerfertag und KM 4
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Bestendaten korrigiert 2
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Ergebnisliste korrigiert 2
16.09.2017 2. LO-Werfertag Salzgitter-Bad Ergebnisliste 13
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 20
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen BLN-Datei korrigiert 45
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 1
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 2
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Bestendaten 22
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Ergebnisliste 31
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 18
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 3
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 18
12.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U16 Bad Harzburg Bestendaten 31
12.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U16 Bad Harzburg Ergebnisliste 9
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Bestendaten 1
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 1
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Bestendaten korrigiert korrigiert 18
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert korrigiert 3
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen mk2017.bln korrigiert 18
30.06.2017 1.Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 1
30.06.2017 26. Abendlauf "Rund um die Okertalsperre" Altenau Ergebnisliste 1
20.06.2017 16. Sprinter- und Springermeeting Schöningen Ergebnislist korrigiert korrigiert 12
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 6
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 16
11.06.2017 Einzel-Wettkämpfe MTV Seesen 2017 Seesen Ergebnisliste MTV Seesen-Einzel-11.6.2017 3
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 2
10.06.2017 13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisse 13. LO Sportfest tuS Altwarmbüchen 1
08.06.2017 Bezirksoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste 08.06.2017 2
07.06.2017 Bezirksmeisterschaft Hammerwerfen Salzgitter-Bad Ergebnisliste 1
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 4
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 11
27.05.2017 1. Kinder- und Jugendsportfest Lelm (Königslutter am Elm) Ergebnisliste 2
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Ergebnisliste 2
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Bestendaten 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 7
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 7
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 57
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 38
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Bestendaten 6
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Ergebnisliste 1
05.05.2017 12. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste 1
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 1
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 3
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 15
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 5
08.04.2017 1. LO-Werfertag Salzgitter-Bad Ergebnisliste 6
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Bestendaten 1
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Ergebnisliste 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 7
26.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Uslar Ergebnisliste 2
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 35
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 1
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 1
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 3