TV Germania Gieboldehausen

Hauptname (2018): TV Germania Gieboldehausen 
Nummer und Landesverband: 1312  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: TVG Gieboldehausen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Eichsfeld
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Milly Ehrhardt | Jael Schild | Jana Klingebiel | Luisa Brämer | Tabea Sommer | Paulina Wüstefeld | Amelie Döring | Kira Lages | Federika Süme | Cora Diederich | Lara Ripping | Linus Wüstefeld | Lorena Klingebiel | Klaus Eckardt | Jomtje Bube | Julia Brämer | Christoffer Gerlach | Jula Huke | Christian Kalinowski | Helmut Gebauer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 32 219
2017 9 22 219
2016 4 6 33
2015 11 18 148
2014 3 7 29
2013 2 5 35
2012 4 7 22
2011 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 11
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 14
17.09.2018 Braunschweig - Cup Mehrkampf bis U14 Gieboldehausen Ergebnisliste 1
01.09.2018 BO Mehrkampf und KM Göttingen/Osterode Osterode Ergebnisliste 9
01.09.2018 BO Mehrkampf und KM Göttingen/Osterode Osterode Bestendaten 9
01.09.2018 BO Mehrkampf und KM Göttingen/Osterode Osterode Ergebnisliste 4
25.08.2018 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Bestendaten 7
25.08.2018 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Ergebnisliste 11
25.08.2018 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Ergebnisliste 8
24.06.2018 Sportfest Duderstadt Ergebnisliste 1
17.06.2018 Leichtathletik-Sportfest Ebergötzen Ergebnisliste korrigiert 2 6
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Bestendaten korrigiert 2 1
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste korrigiert 2 1
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste korrigiert 2 1
23./25.04.2018 Mehrkampfcup Gieboldehausen Ergebnisliste 1
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 10
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 5
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 22
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 7
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 22
24.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Velpke Ergebnisliste 4