TSV Oberkochen

Hauptname (2018): TSV Oberkochen 
Nummer und Landesverband: 3526  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Oberkochen 
Kategorie(n): Ost  Ostalb (35)  Staufen-Ulm (3) 

Aktive Athleten

Nina Augsten | Jenny Gänßler | Alina Fürst | Hanna Schaub | Leni Oswald | Christoph Marianek | Kevin Bihlmaier | Samuel Friedl | Anais Bustaus | Till Lattermann | Max Pfütze | Sophia Nagelksi | Daria Fiolka | Lisa Bihlmaier | Aaron Mayer | Sara Sümegi | Robin Schild | Constantin Fiekers | Jan-Erik Fiekers | Luis Art

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 25 264
2017 25 56 484
2016 28 56 508
2015 24 46 573
2014 24 42 367
2013 19 31 242
2012 11 21 129
2011 16 25 342
2010 17 30 212
2009 16 35 223
2008 13 25 164
2007 19 24 127
2006 6 6 61

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Bestendaten 34
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Ergebnisliste 38
13.05.2018 Regional-Nachwuchsmeisterschaften 2018 Ulm Bestendaten 17
13.05.2018 Regional-Nachwuchsmeisterschaften 2018 Ulm Ergebnisliste 25
06.05.2018 Regionalmeisterschaften Einzel Aktive + Jugend Uhingen Ergebnisliste korrigiert 4
21.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Aalen-Unterkochen Ergebnisliste 48
21.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Aalen-Unterkochen Bestendaten 36
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste Gesamtergebnisse 1
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Bestendaten Gesamtergebnisse 1
10.02.2018 Regionalmeisterschaften Hallenmehrkampf U16 + U14 Schwäbisch Gmünd Ergebnisliste 1
10.02.2018 Regionalmeisterschaften Hallenmehrkampf U16 + U14 Schwäbisch Gmünd Bestendaten 4
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste korrigiert 6
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten korrigiert 2
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisseliste korrigiert 1
20.01.2018 Regionalhallenmeisterschaften Jugend U14 Schwäbisch Gmünd Ergebnisliste 9
20.01.2018 Regionalhallenmeisterschaften Jugend U14 Schwäbisch Gmünd Bestendaten 6
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Ergebnisliste 9
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Bestendaten 6