SV Grün-Weiß Waggum

Hauptname (2017): SV Grün-Weiß Waggum 
Nummer und Landesverband: 1114  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Braunschweig
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Clara Bielert | Ida Bikker | Paula Bielert | Finn-Lukas Schwanbeck | Amelie Kleb | Tara-Luisa Schwanbeck | Malte Heinemann | Finja Weber | Hanna Bikker | Merle Heinemann | Yan-Lennart Schwanbeck | Felix Bielert | Jamie Hundertmark | Anouk Weber | Corvin Andris Gottschalk | Yara Kokesch | Justus Thorwald Ahlers | Tom Schmidt | Hannah Schreiber | Bennet Harms

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 17 375
2016 9 15 214
2015 8 14 427
2014 6 11 455
2013 7 14 328
2012 4 7 317

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2017 Kreisvergleichskampf in BS Braunschweig Ergebnisliste 2
15.09.2017 Kreisvergleichskampf in BS Braunschweig Bestendaten 15
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 22
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen BLN-Datei korrigiert 45
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 6
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 8
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 26
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 6
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Bestendaten 18
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 62
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Bestendaten 19
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Ergebnisliste 37
26.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Uslar Ergebnisliste 4