BTSV Eintracht Braunschweig

Hauptname (2017): BTSV Eintracht Braunschweig 
Nummer und Landesverband: 1103  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: BTSV Eintr.Braunschweig
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Braunschweig
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gerhard Flachowsky | Ann-Kathrin Schmidt | Torben Gottwaldt | Anne-Kathrin Eriksen | Simon Bahnmüller | Wiebke Wagner | Annika Tolle | Urs Buegger | Maja Lüttge | Lars Diekkrüger | Felix Wildemann | Hanna Quensen | Lina Gottwaldt | Henrik Wagner | Beatrice Koch | Michal Sievers | Paul Lennart Kruse | Tim-Niklas Schwippel | Jona Reinecke | Charlene Teuber

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 27 820
2016 11 17 208
2015 7 13 621
2014 9 15 289
2013 7 13 250
2012 9 18 495
2011 3 4 18

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 Ausschreibung Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Bestendaten 3
23.09.2017 Ausschreibung Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste 7
15.09.2017 Kreisvergleichskampf in BS Braunschweig Bestendaten 8
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 21
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen BLN-Datei korrigiert 44
03.09.2017 3. Braunschweiger Löwencup Braunschweig Ergebnisliste 29
03.09.2017 3. Braunschweiger Löwencup Braunschweig Bestendaten 85
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 37
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 45
20.06.2017 16. Sprinter- und Springermeeting Schöningen Ergebnislist korrigiert korrigiert 10
27.05.2017 1. Kinder- und Jugendsportfest Lelm (Königslutter am Elm) Ergebnisliste 21
13.05.2017 36. Dieter Möhring Sportfest Wolfsburg Bestendaten 12
13.05.2017 36. Dieter Möhring Sportfest Wolfsburg Ergebnisliste 3
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Bestendaten 44
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 132
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Bestendaten 35
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Ergebnisliste 80
04.03.2017 Kreiscrossmeisterschaften 2017 Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 2
14.01.2017 Jugend- + Kinder - Hallensportfest Salzgitter-Bad Ergebnisliste 2
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten 27
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 9