BTSV Eintracht Braunschweig

Hauptname (2018): BTSV Eintracht Braunschweig 
Nummer und Landesverband: 1103  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: BTSV Eintr.Braunschweig
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Braunschweig
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tristan Kuska | Gerhard Flachowsky | Ann-Kathrin Schmidt | Torben Gottwaldt | Anne-Kathrin Eriksen | Annika Tolle | Louis Kuska | Wiebke Wagner | Simon Bahnmüller | Maja Lüttge | Lina Gottwaldt | Beatrice Koch | Hanna Quensen | Felix Wildemann | Urs Buegger | Henrik Wagner | Olivia Brandt | Lars Diekkrüger | Charlene Teuber | Michal Sievers

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 42 950
2017 13 26 878
2016 11 23 341
2015 7 17 861
2014 9 22 455
2013 7 18 377
2012 9 18 495
2011 3 4 18

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 2. Fischbecker Mehrkampf Hameln Ergebnis 2
14.09.2018 Kreisvergleichskampf U14 und U12 Edemissen Ergebnisliste Kreisvergleichskampf 2018 korrigiert 9
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 52
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 104
26.08.2018 4. Braunschweiger Löwencup Braunschweig BLN-Daten 65
26.08.2018 4. Braunschweiger Löwencup Braunschweig Ergebnis_DMM 1
26.08.2018 4. Braunschweiger Löwencup Braunschweig Ergebnis_Staffel+Mehrkampf 24
26.06.2018 17. Sprinter- und Springermeeting Schöningen 17. Sprinter- und Springermeeting 11
26.06.2018 17. Sprinter- und Springermeeting Schöningen 17. Sprinter- und Springermeeting 6
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 5
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 20
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 10
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 4
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 1
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 4
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Bestendaten korrigiert 2 8
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste korrigiert 2 2
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste korrigiert 2 9
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Bestendaten 4
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 1
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 9
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 3
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 5
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 9
05.05.2018 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Bestendaten 55
05.05.2018 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste 170
05.05.2018 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste 85
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 4
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 1
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 4
10.03.2018 Offene Kreiscrossmeisterschaften (Braunschweig) Braunschweig Ergebnisliste 2
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 10
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 32
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 32