TSV Neu-Ulm

Hauptname (2018): TSV Neu-Ulm 
Nummer und Landesverband: 7150  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Stefan Wagner | Manuel Blessing | Johannes Krauter | Philip Hagemeyer | Matthias Fiedler | Benedikt Fiedler | Jasmin Esenwein | Lena Pfeffer | Lara Kneer | Mark Hagemeyer | Juliana Eiranova | Hannah Wieszt | Saskia Ziegler | Julia Schmid | Felix Volk | Tina Pfeffer | Franziska Wloka | Tom Wieszt | Noel Kneer | Svea Botzenhardt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 30 265
2017 21 46 304
2016 14 29 247
2015 11 22 232
2014 14 27 243
2013 17 33 369
2012 7 14 245
2011 9 15 117
2010 7 11 108

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.07.2018 Bayer. Meisterschaften Mä/Fr/JgdU20-U18 2018 Erding Gesamtergebnisse 1
01.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Biberach/Riß Ergebnisliste korrigiert 11
01.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Biberach/Riß Bestendaten korrigiert 11
23.06.2018 Kreis MS M/F Jugend U20/U18 Horgau Bestendaten 8
23.06.2018 Kreis MS M/F Jugend U20/U18 Horgau Ergebnisliste 12
16.06.2018 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 Lindau Bestendaten 16
16.06.2018 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 Lindau Ergebnisliste 20
09.06.2018 Bezirksmeisterschaft Einzel U16/U20 + Langhürden + Stabhoch Augsburg Bestendaten korrigiert - 80mH MJU16 2
09.06.2018 Bezirksmeisterschaft Einzel U16/U20 + Langhürden + Stabhoch Augsburg Ergebnisliste korrigiert - 80mH MJU16 4
17.05.2018 3. Augsburger Sprinter- und Läuferabend mit KM 400m/1500m Augsburg Bestendaten 2
17.05.2018 3. Augsburger Sprinter- und Läuferabend mit KM 400m/1500m Augsburg Ergebnisliste 6
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Bestendaten korrigiert 5
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Ergebnisliste korrigiert 5
10.05.2018 10. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS Vöhringen Bestendaten 11
10.05.2018 10. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS Vöhringen Ergebnisliste 18
06.05.2018 Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14 Aichach Bestendaten 6
06.05.2018 Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14 Aichach Ergebnisliste 1
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Bestendaten 18
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Ergebnisliste 37
07.04.2018 IBL- und landesoffener Werfertag um den Werferpoka Altshausen Ergebnisliste 8
07.04.2018 IBL- und landesoffener Werfertag um den Werferpoka Altshausen Bestendaten 10
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Ergebnisliste 7
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Bestendaten 7