TSV Marktoberdorf

Hauptname (2019): TSV Marktoberdorf 
Nummer und Landesverband: 7142  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tabea Karg | Cornelia Schleburg | Amelie Kudlimay | Silvan Rossmanith | Luisa Neudert | Claudia Schleburg | Felina Karg | Leonie Bormann | David Klamt | Linda Rossmanith | Paul Höß | Sophia Dängel | Luca Moser | Johanna Mayer | Dominik Ernemann | Julia Ernemann | Oliver Zehnpfennig | Arne Kneisel | Tessa Weberstetter | Lena Meichelböck

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 8 38 1066
2018 18 50 1396
2017 13 34 785
2016 19 50 977
2015 13 33 743
2014 17 37 774
2013 12 35 652
2012 7 14 200
2011 5 9 145
2010 2 4 90

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.05.2019 5. Intersport Haisermann Meet In 2019 Lindenberg im Allgäu Bestendaten 41
18.05.2019 5. Intersport Haisermann Meet In 2019 Lindenberg im Allgäu Ergebnisliste 41
18.05.2019 5. Intersport Haisermann Meet In 2019 Lindenberg im Allgäu Ergebnisliste 9
18.05.2019 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten 37
18.05.2019 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste 65
18.05.2019 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste 65
11.05.2019 8. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting [akt.] Donauwörth Ergebnisliste korrigiert 2 19
11.05.2019 8. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting [akt.] Donauwörth Bestendaten korrigiert 2 8
11.05.2019 8. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting [akt.] Donauwörth Ergebnisliste korrigiert 2 19
05.05.2019 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 [akt.] Schwabmünchen Bestendaten korrigiert 35
05.05.2019 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 [akt.] Schwabmünchen Ergebnisliste korrigiert 91
05.05.2019 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 [akt.] Schwabmünchen Ergebnisliste korrigiert 91
10.03.2019 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 [akt.] München Ergebnisliste 23
10.03.2019 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 [akt.] München Bestendaten 16
10.03.2019 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 [akt.] München Ergebnisliste 23
09.03.2019 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 [akt.] München Bestendaten 14
09.03.2019 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 [akt.] München Ergebnisliste 17
09.03.2019 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 [akt.] München Ergebnisliste 17
17.02.2019 Landesoffene Schwäbische Cross- und Waldlaufmeisterschaften [akt.] Wehringen Einzelwertg. schwäb. Crosslaufmeisterschaften2019 5
17.02.2019 Landesoffene Schwäbische Cross- und Waldlaufmeisterschaften [akt.] Wehringen Mannschaftswertg. schwäb.Crosslaufmeistersch.2019 1
02.02.2019 Munich Indoor [akt.] München Ergebnisliste korrigiert 2 15
02.02.2019 Munich Indoor [akt.] München Bestendaten korrigiert 2 11
02.02.2019 Munich Indoor [akt.] München Ergebnisliste korrigiert 2 14