VfR Burggrumbach

Hauptname (2018): VfR Burggrumbach 
Nummer und Landesverband: 6442  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tim Lang | Marco Roos | Niklas Hein | Nils Schlott | Jonas Hein | Timon Hein | Joelle Grieb | Robin Beck | Leni Bellow | Emil Göbel | Paula Wenemoser | Julia Ziegler | Ida Göbel | Felix Ziegler | Viktor Eckert | Nathalie Timm | Yannick Weilnhammer | Daniel Hossner | Bennet Göb | Jaani Sonntag

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 31 241
2017 10 28 182
2016 16 37 283
2015 20 47 286
2014 12 26 454
2013 7 14 81
2012 4 8 25
2011 2 4 18

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.10.2018 Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14) Schweinfurt Bestendaten 5
14.10.2018 Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14) Schweinfurt Ergebnisliste 5
14.10.2018 Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14) Schweinfurt Ergebnisliste 5
14.10.2018 Offene Kreis-Waldlaufmeisterschaften Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 13
03.10.2018 Werfertag (elektronische Weitenmessung) Gunzenhausen Ergebnisliste 5
03.10.2018 Werfertag (elektronische Weitenmessung) Gunzenhausen Bestendaten 5
03.10.2018 Werfertag (elektronische Weitenmessung) Gunzenhausen Ergebnisliste 5
23.09.2018 Bezirkevergleich Garmisch-Partenkirchen Ergebnisliste 3
23.09.2018 Bezirkevergleich Garmisch-Partenkirchen Bestendaten 5
01.07.2018 36 Offene Vereinsmeisterschaften Ramsthal Bestendaten korrigiert 2 6
01.07.2018 36 Offene Vereinsmeisterschaften Ramsthal Ergebnisliste korrigiert 2 6
01.07.2018 36 Offene Vereinsmeisterschaften Ramsthal Ergebnisliste korrigiert 2 6
16.06.2018 Kreismeisterschaften U14 / U12 Güntersleben Ergebnisliste 11
16.06.2018 Kreismeisterschaften U14 / U12 Güntersleben Bestendaten 7
09./10.06.2018 Unterfränkische Meisterschaften Hösbach Bestendaten 3
09./10.06.2018 Unterfränkische Meisterschaften Hösbach Ergebnisliste 5
28.04.2018 Sparkassen-Meeting 2018 Lohr am Main Bestendaten 7
28.04.2018 Sparkassen-Meeting 2018 Lohr am Main Ergebnisliste 16
28.04.2018 Sparkassen-Meeting 2018 Lohr am Main Ergebnisliste 16
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Bestendaten 9
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Ergebnisliste 10
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Ergebnisliste 10
03.03.2018 Bezirks- und Kreismeisterschaft Crosslauf Gambach 20180304_Gambach_Wertung_Unterfranken 14
03.03.2018 Bezirks- und Kreismeisterschaft Crosslauf Gambach 20180304_Gambach_Gesamtergebnisse 18
03.03.2018 Bezirks- und Kreismeisterschaft Crosslauf Gambach 20180304_Gambach_Wertung_Waldlauf 7
03.03.2018 Bezirks- und Kreismeisterschaft Crosslauf Gambach 20180304_Gambach_Wertung_Kreis_BLW-Wue 14