TSG Kleinostheim

Hauptname (2018): TSG Kleinostheim 
Nummer und Landesverband: 6134  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Bernd Schneider | Joachim Reising | Wolfgang Höfer | Nadja Heininger | Christian Eckhardt | Mario Stenger | Christian Weishaupt | Jürgen Franz | Uwe Reinke | Michael Milse | Manfred Scherer | Nina Vabic | Ruth Wolf | Ingrid Höfer | Mark Scheuring | Tobias Hegmann | Thomas Lindner | Roger Uhl | Andreas Roth | Lilly Simon

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 23 147
2017 10 23 161
2016 6 13 136
2015 6 11 56
2014 8 12 63
2013 4 11 31
2012 5 8 31

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 6
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten korrigiert 2
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 6
18.07.2018 20. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Bestendaten korrigiert 2
18.07.2018 20. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Ergebnisliste korrigiert 4
18.07.2018 20. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Ergebnisliste korrigiert 4
25.04.2018 13. Frühjahrssportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Ergebnisliste 12
25.04.2018 13. Frühjahrssportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Bestendaten 1
25.04.2018 13. Frühjahrssportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Ergebnisliste 4
17.03.2018 EMS Kreis-Crosscup 2018 Stockstadt Ergebnisliste 7
17.03.2018 EMS Kreis-Crosscup 2018 Stockstadt Ergebnisliste 7
10.03.2018 9. Wasserloser Crosslauf Wasserlos (Alzenau) Ergebnisliste 5
10.03.2018 9. Wasserloser Crosslauf Wasserlos (Alzenau) Ergebnisliste 5
24.02.2018 Wald- und Crosslauf Haibach (Unterfranken) Ergebnisliste 20
24.02.2018 Wald- und Crosslauf Haibach (Unterfranken) Ergebnisliste 10
03.02.2018 14. Crosslauf des LuT Aschaffenburg Sulzbach am Main Ergebnisliste 8
03.02.2018 14. Crosslauf des LuT Aschaffenburg Sulzbach am Main Ergebnisliste 8
27.01.2018 Kahler Wald- und Crosslauf Kahl Ergebnisliste 11
27.01.2018 Kahler Wald- und Crosslauf Kahl Ergebnisliste 11