Triathlon Team Göppingen

Hauptname (2017): Triathlon Team Göppingen 
Nummer und Landesverband: 3146  Württemberg
weitere bekannte Namen: Triathlon-Team Staufen, TT Staufen, TT Göppingen, Triathlon-Team Göppingen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Göppingen (31)  Ost  Staufen-Ulm (3) 

Aktive Athleten

Heiko Thiele | Benjamin Nagel | Tobias Huber | Matthias Braun | Hannes Bitterling | Michael Röhm | Marko Glassner | Thomas Braun | Achim Gokeler

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 25 81
2016 6 9 33
2015 10 16 65
2014 8 9 24
2013 3 3 7
2012 1 1 5
2011 4 7 28
2010 3 6 19
2009 1 1 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 Kreismeisterschaften Einzel Göppingen Eislingen Bestendaten 1
22.07.2017 Kreismeisterschaften Einzel Göppingen Eislingen Ergebnisliste 2
17.06.2017 Landesoffene Kreismeisterschaften Längere Läufe Eislingen Bestendaten 1
17.06.2017 Landesoffene Kreismeisterschaften Längere Läufe Eislingen Ergebnisliste 2
28.05.2017 14. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Bestendaten 1
28.05.2017 14. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 2
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 2
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten korrigiert 5
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste korrigiert 15
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 2
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 2
08.04.2017 14. Kiebinger Osterlauf Kiebingen Ergebnisliste 3
25.03.2017 16. Calwer Hermann-Hesse-Lauf Calw Ergebnisliste 10km nach Altersklassen 4
25.03.2017 16. Calwer Hermann-Hesse-Lauf Calw Ergebnisliste 10km Gesamt 4
21.01.2017 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten Stab Frauen korr. korrigiert 1
21.01.2017 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste Stab Frauen korr. korrigiert 2