TPSG Frisch Auf Göppingen

Hauptname (2018): TPSG Frisch Auf Göppingen 
Nummer und Landesverband: 3121  Württemberg
weitere bekannte Namen: TPSG FA Göppingen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Göppingen 
Kategorie(n): Göppingen (31)  Ost  Staufen-Ulm (3) 

Aktive Athleten

Klaus-Dieter Hutter | Stephan von Steht | Aylin Gümüs | Linus Gorjup | Leon Winter | Polina Zimenkova | Serena Garattini | Markus Göser | Lukas Klink | Stella Rittlinger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 23 59 226
2017 20 54 192
2016 20 41 112
2015 30 83 479
2014 32 75 309
2013 20 52 424
2012 27 55 343
2011 36 69 530
2010 26 57 417
2009 27 56 253
2008 24 43 179
2007 14 19 86
2006 1 1 21

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 24. Jedermanns-Mehrkampf Rottweil Ergebnisliste korrigiert 1
22.08.2018 16. Burgauer Abendsportfest Burgau Ergebnisliste_Burgauer_Abendsportfest_2018 2
22.08.2018 16. Burgauer Abendsportfest Burgau Ergebnisliste Burgauer ASF 2018 aktualisiert 2
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Ergebnisliste korrigiert 4
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Bestendaten korrigiert 2
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Ergebnisliste korrigiert 4
10.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Bestendaten 2
10.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste 4
10.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste 4
03.08.2018 Sparkassenmeeting Teil 2 Läuferabend mit Hochsprung Essingen Bestendaten 2
03.08.2018 Sparkassenmeeting Teil 2 Läuferabend mit Hochsprung Essingen Ergebnisliste 4
03.08.2018 Sparkassenmeeting Teil 2 Läuferabend mit Hochsprung Essingen Ergebnisliste 4
22.07.2018 Kreismeisterschaften Einzel Göppingen Eislingen Bestendaten 12
22.07.2018 Kreismeisterschaften Einzel Göppingen Eislingen Ergebnisliste 17
22.07.2018 Kreismeisterschaften Einzel Göppingen Eislingen Ergebnisliste 17
17.07.2018 Hochsprungmeeting des TSV Musberg Musberg Ergebnisliste 1
17.07.2018 Hochsprungmeeting des TSV Musberg Musberg Bestendaten 1
17.07.2018 Hochsprungmeeting des TSV Musberg Musberg Ergebnisliste 1
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 7
08.07.2018 21. Nationales AutoWagenblast-Meeting - Einzelwettbewerbe Essingen Bestendaten 1
08.07.2018 21. Nationales AutoWagenblast-Meeting - Einzelwettbewerbe Essingen Ergebnisliste 4
08.07.2018 21. Nationales AutoWagenblast-Meeting - Einzelwettbewerbe Essingen Ergebnisliste 4
06.07.2018 XXS-Ligafinale 2018 Göppingen Ergebnisliste 1
06.07.2018 Kreismeisterschaften Hürden 2018 U14+U16 Göppingen Ergebnisliste 1
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 2
09.06.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf + Staffeln + Stab Geislingen Bestendaten 13
09.06.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf + Staffeln + Stab Geislingen Ergebnisliste 3
09.06.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf + Staffeln + Stab Geislingen Ergebnisliste 13
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten 3
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 6
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 6
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Bestendaten 1
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Ergebnisliste 3
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Ergebnisliste 3
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Bestendaten 1
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Ergebnisliste 10
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Ergebnisliste 5
13.05.2018 Regional-Nachwuchsmeisterschaften 2018 Ulm Bestendaten 1
13.05.2018 Regional-Nachwuchsmeisterschaften 2018 Ulm Ergebnisliste 1
13.05.2018 Regional-Nachwuchsmeisterschaften 2018 Ulm Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Läufermeeting und BaWü Hindernis 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Läufermeeting und BaWü Hindernis 3
06.05.2018 Regionalmeisterschaften Einzel Aktive + Jugend Uhingen Ergebnisliste 1
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Bestendaten 2
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Ergebnisliste 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
20.01.2018 Regionalhallenmeisterschaften Jugend U14 Schwäbisch Gmünd Ergebnisliste 3
20.01.2018 Regionalhallenmeisterschaften Jugend U14 Schwäbisch Gmünd Bestendaten 1
20.01.2018 Regionalhallenmeisterschaften Jugend U14 Schwäbisch Gmünd Ergebnisliste 3