TV 1848 Coburg

Hauptname (2019): TV 1848 Coburg 
Nummer und Landesverband: 4206  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Team Franken
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Karl Dorschner | Jürgen Wittmann | Martin Militzke | Christine Schrenker | Timo Gieck | Daniela Christ | Alexander Finsel | Christine Lieb | Tanja Neubauer | Sibylle Rudolph | Dominic Arnold | Anja von Imhoff | Jakob Häfner | Christian Witt | Regina Blechschmidt | Dieter Schöpf | Addisu Tulu Wodajo | Nicole Häfner | Achim Molz | Barbara Schumm

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 13 31 114
2018 26 63 185
2017 25 57 145
2016 18 38 212
2015 24 40 172
2014 21 36 137
2013 18 36 177
2012 15 27 78
2011 7 12 26
2010 5 6 17

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.05.2019 lo. Kreismeisterschaften U12-M/F Röthenbach a.d.Pegnitz Bestendaten Kreismeisterschaft 1
25.05.2019 lo. Kreismeisterschaften U12-M/F Röthenbach a.d.Pegnitz Ergebnisliste Kreismeisterschaft 1
12.05.2019 Bayer. 10 km Straßenlaufmeisterschaften 2019 Aichach Ergebnisse 15
11.05.2019 Bayerische Seniorenmeisterschaften Lauf/Sprung Herzogenaurach Bestendaten 6
11.05.2019 Bayerische Seniorenmeisterschaften Lauf/Sprung Herzogenaurach Ergebnisliste 6
11.05.2019 Bayerische Seniorenmeisterschaften Lauf/Sprung Herzogenaurach Ergebnisliste 6
05.05.2019 Krumme Strecken in Gunzenhausen [akt.] Gunzenhausen Ergebnisliste korrigiert 6
05.05.2019 Krumme Strecken in Gunzenhausen [akt.] Gunzenhausen Bestendaten korrigiert 2
05.05.2019 Krumme Strecken in Gunzenhausen [akt.] Gunzenhausen Ergebnisliste korrigiert 6
13.04.2019 9. IFB HiRo Run 21.1 - Mfr. Meisterschaft Halbmarathon Hilpoltstein Ergebnisliste Halbmarathon 1
07.04.2019 Bahneröffnung [akt.] Schweinfurt Bestendaten korrigiert 1
07.04.2019 Bahneröffnung [akt.] Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2
23.03.2019 Hallen-Alternativsportfest der Senioren/innen Neustadt bei Coburg Ergebnisse 3
23.03.2019 Hallen-Alternativsportfest der Senioren/innen Neustadt bei Coburg Ergebnisse 3
09.03.2019 DM Cross 2019 Ingolstadt Ergebnisliste 5
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 4
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 1
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 4
24.02.2019 Bayer. Crosslaufmeisterschaften 2019 [akt.] Kemmern Ergebnisliste korrigiert (Mannschaft) korrigiert 5
02.02.2019 30. Seniorensportfest [akt.] Fürth Ergebnisliste 6
02.02.2019 30. Seniorensportfest [akt.] Fürth Ergebnisliste 3
20.01.2019 Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13 Fürth Ergebnisliste 2
20.01.2019 Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13 Fürth Ergebnisliste 2
20.01.2019 Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13 Fürth Bestendaten 1
12.01.2019 TLV-Hallenmeeting [akt.] Erfurt Ergebnisliste 2
12.01.2019 TLV-Hallenmeeting [akt.] Erfurt Ergebnisliste 1