DJK St. Martin Neustadt

Hauptname (2017): DJK St. Martin Neustadt 
Nummer und Landesverband: 3122  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ludwig Kohl | Viktor Sittner | Elias Keck | Sebastian Reber | Iris Fröhlich | Julia Fütterer | Manuel Drosdzol | Felix Staffe | Christopher Fröhlich | Sebastian Drosdzol | Sahra Nemec-Losert | Lia Löffler | Sophia Ziegler | Lea Scharnagl | Florian Schnappauf | Marcel Lang | Katharina Schnappauf | Franziska Argauer | Timo Völkl | Jakob Frischholz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 29 639
2016 15 28 374
2015 14 27 309
2014 12 24 419
2013 11 22 823
2012 7 13 539
2011 2 4 118

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 Kreismehrkampfmeisterschaft Jugend und Schüler Neustadt an der Waldnaab Ergebnisliste 31
23.09.2017 Kreismehrkampfmeisterschaft Jugend und Schüler Neustadt an der Waldnaab Bestendaten 94
29./30.07.2017 Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn Regensburg Bestendaten 11
29./30.07.2017 Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn Regensburg Ergebnisliste 4
15./16.07.2017 Bayer. Meisterschaften U23 und U16 2017 Regensburg Ergebnisliste 1
14.07.2017 Mehrkampf-Sportfest U14/ U12 mit Sportabzeichen Neustadt an der Waldnaab Ergebnisliste 25
14.07.2017 Mehrkampf-Sportfest U14/ U12 mit Sportabzeichen Neustadt an der Waldnaab Bestendaten 40
07.07.2017 Amberger Mehrkampftag Amberg Bestendaten 32
07.07.2017 Amberger Mehrkampftag Amberg Ergebnisliste 30
30.06./02.07.2017 30. Neustädter Läufermeeting Neustadt an der Waldnaab Bestendaten 3
30.06./02.07.2017 30. Neustädter Läufermeeting Neustadt an der Waldnaab Ergebnisliste 8
03.06.2017 LO Oberpfalzmeisterschaften U16, U14 Eschenbach Bestendaten 4
03.06.2017 LO Oberpfalzmeisterschaften U16, U14 Eschenbach Ergebnisliste 5
02.06.2017 LO Oberpfalzmeisterschaften U18-U20 und Aktive Eschenbach Bestendaten korrigiert 11
02.06.2017 LO Oberpfalzmeisterschaften U18-U20 und Aktive Eschenbach Ergebnisliste korrigiert 12
20.05.2017 Kreismeisterschaft Oberpfalz Nord Amberg Ergebnisliste korrigiert 105
20.05.2017 Kreismeisterschaft Oberpfalz Nord Amberg Bestendaten korrigiert 22
13.05.2017 Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14 Burglengenfeld Bestendaten 12
13.05.2017 Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14 Burglengenfeld Ergebnisliste 2
01.05.2017 Landesoffene Eschenbacher Bahneröffnung 2017 Eschenbach Bestendaten 9
01.05.2017 Landesoffene Eschenbacher Bahneröffnung 2017 Eschenbach Ergebnisliste 10
29.04.2017 Landesoffener All Finanz Werfertag OM Hammerwurf Wiesau Bestendaten 4
29.04.2017 Landesoffener All Finanz Werfertag OM Hammerwurf Wiesau Ergebnisliste 8
12.02.2017 Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13 Fürth Bestendaten 2
12.02.2017 Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13 Fürth Ergebnisliste 4